Гадания

Хиромантия. Кто верит в Хиромантию и может посмотреть по руке? У меня короткая линия жизни..

Вам необходимо выложить фото руки здесь!!

Так же, Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1
Зульфия Жексенбекова
Лучший ответ
возможно просто будет у вас период между жизнью и смертью, поэтому так. удачи вам
Мы не экстрасенсы чтоб смотреть на расстоянии)
Но можно сказать:
Длинная и ясная. Хорошая жизнестойкость, здоровое телосложение.
Короткая и изменчивая. Нехватка энергии, может быть физически слабым.
Нарушения непрерывности линии. Изменения в направлении жизни.
Разрыв только на одной руке. Болезнь, за которой последует скорое выздоровление.
Разрыв на линии на обеих руках. Более тяжелая болезнь, с более тяжелым и проблематичным выздоровлением.
Много мелких веток, идущих вверх. Хорошее здоровье, процветание.
Много мелких веток, идущих вниз. Плохое здоровье, финансовые неудачи.
Akosya Jan