Гадания

Хиромантия: кто нить может определить по рукам судьбу? :)

вообще у мужчин смотрят судьбу по левой руке. Итак, на сколько показывает мой опыт, было у Вас много любовных страданий. и они пока будут продолжаться.. . но не долго. рука говорит, что финансовое положение будет средним. но Вы будете в конце концов очень счастливым! ! сколько у Вас будет детей, с казать не могу. надо смотреть боковую сторону руки.
а вообще, каждый кует свое счастье сам и не верьте всем предсказаниям! ! удачи. все получиться!
Елена Ганевич(Коско)
Лучший ответ
Привет. А сколько тебе лет? У тебя с 20 до 30 лет стоят внутренние переживания из-за любви. Вообще ты очень чувствительный человек, но все эмоции держишь в себе, стараешься особо никому не показывать . В 26-28 возможен брак, или сильная привязанность. У тебя непростой глубокий характер, ты многогранная личность, человек с широкой душой, но все свои переживания держишь внутри себя, из-за этого могут быть проблемы с нервами и как следствие со здоровьем.. . тебе лучше не переживать так сильно по любому пустяку и научиться выражать свои эмоции. По судьбе сказать ничего не могу, тк линия на этих фотках плохо видна, не хочу давать неверную информацию...
Елена Диева
у мужчин и женщин смотят одинаково ладони-и левую (по Судьбе) и правую (по жизни изменения).... отличия только если человек левша... .
Конкретно что смотреть? хочу знать все-значит ни чего!!!))))
Согласна с supergirl, не нужно верить во все предсказания, ведь точно сказать невозможно, можно только предположить, так как линии на руке со временем меняются, появляются, исчезают.. .