Гадания

Уважаемые...Почему задуманный человек хотел помириться,когда я рассталась с ним,а сейчас сам ничего не объясняя бросил

меня?
оставьте его, поступки некоторых людей не нужно анализировать
Анастасия Горбунова
Лучший ответ
игрун
потмучто не любил
поиграл и кинул
Татьяна Одинец
просто тогда он был один, а сейчас у него есть другая девушка --поэтому он в вас не нуждается
Потому что у него дырка в голове, а заштопать некому.
А ты не жалей, он тебе не пара.
не с кем было время провести вспомнил что есть такая что не откажет, а появилась интереснее ушел..
Ущемлённое самолюбие заставило его, когда вы ушли первой, добиться вас, потом бросить. Закомплексованный, мелкомстительный, злобный мужичонка. Вы у него не одна. Поэтому может позволить себе так вести себя.
Начнем с того, что не бросил, а просто расстались. Вина в том, что не желая ты сама вызываешь конфликты, он устал, да и отношения себя исчерпали. Не обьяснил потому что ушло то, что вас притягивало, сейчас у него другая девушка вас обманивать не хотел. Вы могли повернуть в свою сторону его когда он хотел помириться, но оттолкнули от себя, ещё тогда его к вам притягивало. Люди не игрушки хочу беру, хочу оставляю проблема у вас, а он хочет спокойствия в отношениях искры в близости.
Чтобы в этом разобраться, неплохо понять мужскую психологию вообще, ее отличие от женской.
Забавная книга Шерри Аргов (пособие для настоящих женщин) может в этом помочь. Хотя бы улыбнетесь лишний раз) )
http://bookz.ru/authors/6erri-argov/ho4u-bit_915/1-ho4u-bit_915.html
Т.
Танюсик .....
Идет информация, что он женат, то есть не доступен для нормального построения отношений.

Да, вы ему очень и очень нравились! , да и продолжаете его волновать.
Но он не готов перейти к другим близким отношениям - во, первых, на нем есть магия - отвороты от соперниц.
Во-вторых, он считает, то, что ушло из его жизни с вами - ушло безвозвратно.

Прошлые отношения невозможно вернуть и нет смысла горевать об упущенном. Есть смысл продолжать жизнь,
делая то, что хочется. Но уже по иному, с учетом прошлых ошибок.
И сейчас он не хочет и всячески останавливает те изменения, которые начинают происходить в его жизни.
Он привык к привычному ходу событий и такая вот реальность без вас его уже вполне устраивает... он не готов к серьезным переменам.
перестала быть загадкой ))
Лариса Орлик
Устал и разочаровался.
отомстил
Yana Kurlat
Это такая игра - "кошки-мышки" называется...
Посмотрись в зеркало и трезво оцени своё поведение - там и найдёшь ответ "почему". Благодарю, Прекрасная Девушка, что незачем вам льстить и не мой ответ будет выбран лучшим.
Спроси у него.
Возможно нашел более выгодный вариант чем ты.
это такой способ мести. сначала они не обращают внимания, потом, когда вы собираетесь расстаться, они просят простить их, и в конце концов вы всё равно расстанетесь...
прошло время, он что-то понял