Гадания

что их ждет? вопрос потому что, (см внутри)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и

потому что меня непонятки добивают, это - моя бывшая, трахает мозг, достало уже. реально просто. мне надо знать что будет у них? либо будет чтото либо нет, просто что бы успокоиится, пускай будет счастлива. просто нужен ответ, скажите плииз а? )

есть ли у них будущее или нет, будет она счастлива или нет, и что у неё сейчас в чувствах происходит то??
Dary Zaikina
Совместного будущего у них нет и вместе не будут.
Oksana Mitina
Лучший ответ
Dary Zaikina спасибо за Ваш ответ.интересно а у нас с ней будущее есть?или нету и у нас разные дороги?
счастье и любовь.. но, может быть, в раздельных вариантах...
Алёна *****
Они не будут вместе..
Zhanagul Moldabaeva
брака не будет
Она ничего и он тоже, ну наверное что то будет
Ann Ann
Dary Zaikina ты по каким критериям решил(а)?? то что они симпотичные или ты реально маг?
Встречаются как-то раз два боевых товарища, два соратника - Петька, и начдив
Василь Иваныч. Петька чуть ли не во фраке, почти что с бабочкой на шее.. .
Чапаев изумленно.
- Петька, мать твою, ты куда вырядился?
- Да вот, Василь Иваныч, иду к Анке свататься.
- Ты что, Петька, в своем уме? Ее вся Украина перетрахала, а ты к ней свататься,
ты что?. .
Hа следующий день опять встречаются эти же два боевых товарища. Петька в своей
повседневной форме: телогрейка, кирзовые сапоги, ушанка.. . Hепременные атрибуты:
початая бутылка, шмат колбасы в кармане.. . Hа этот раз Чапай весь из себя.
- Чапай, мать твою, ты куда вырядился?
- Да вот, Петька, иду к Анке свататься.
- Ты что, Чапай, в своем уме? Ее вся Украина перетрахала, а ты к ней свататься,
ты что?
- Ты знаешь, Петька, смотрел я по карте, не такая она уж большая эта - Украина...
Зухра Валиева
Dary Zaikina ахах))

а к чему ж этото?
А Вы и не парьтесь - лето же итак жарко
Вам должно быть всё равно. Ничего нормального у них не будет....
Tatjana R
Dary Zaikina хорошо есл инормального ничего не будет то сколько еще по времени у них будут отношения то??тупо интерес...)
она в любом случае будет в поиске лучшей жизни всегда
Катенька ...
Dary Zaikina ну а судьба какая у неё то?как понять?
жизнь по самотеку