Гадания

Какая самая большая перемена в ближайшем будущем? см. внутри

Таня 01,02,1987
Капец!... Я сюда значит за балом!
Светлана Носакина
Лучший ответ
прибавление в семье.
По карте - вам падает замужество, ребенок.
Ольга Бедарева
совершите важную покупку
Вас ждёт счастливая перемена в ближайшем будущем. Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам. Вас ждут - новые дела, лидерство, духовное богатство, осведомленность.
Ira Ira
найдете парня
Эзова Яна
Самая большая - вы поумнеете.
И перестанете гадать по интернету как последняя дура.
Ольга Миро
Елена Ромашково Играю а первые дуры как делают?
Самая большая перемена - вы выйдите замуж и будет в работе успех
N*
Nagima *******
не гадайте часто -прогадаете. Пока без перемен.
" На Западном фронте без перемен"...
Ирина Зинова
Елена Ромашково Играю думаете? вообще никаких?
очередное не долгое знакомство
Ирина Копусова
Елена Ромашково Играю и это большая перемена?
Не ждите чудес - чудите сами!
богатство, иллюзия богатств
вы повзрослеете на 1год
Елена Боярская
Постелью попахивает
Не верьте вы в это)
изменение статуса и пространства
наденешь более тёплую одежду
Боже мой, симпатичная девчонка, думаю, что не глупая, а спрашиваешь где? Там где сидят просто так, здесь нет целителей и ясновидящих! Здесь обычные люди, которые берут инфу из инета)))
Наверно переменится прическа, то есть будет стриженная головка.
Смена места жительства.
Елена Ромашково Играю а по поводу работы?
что за вопросы? откуда кто то может знать будущее!!!! если бы знали, давно бы на тотализаторах миллиардеры появились! ! но их нет!
Nastia Shlegel
Славная девочка ))
скоро вы выйдете замуж и родите 5 детей. В жены вас возьмет Прохоров сразу как станет президентом.
....и будете вы жить долго и счастливо.
З. Ы. неужели вы думаете что Прохоров станет президентом))))))
нада сходить к косметологу!
Какая заячка!
Marina Nile
красивая девушка !
вы не беременны часом....
***nazerke ****)))))
наверное
хорошо все будет, верь главное.
Д)
Динка* )))
правый глаз начнет болеть
Margarita Mva