Гадания

Ожидают ли меня перемены в ближайшем будущем ?? Сергей 30.09.1980

Вас ожидают кардинальные перемены. Женитьба и смена работы.
Айнур Адильбаева
Лучший ответ
Ваша жизнь не будет стоять на месте. В 2014м году для Вас главное - найти смысл в том, что Вы делаете: это касается и деловой и личной сторон Вашей жизни. Если Вы до сих пор руководствуетесь устарелыми взглядами, навязанными вам, возможно, еще в детстве, Вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями. Вам предоставляется шанс понять, что Вам дорого на самом деле. Многие Ваши планы должны исполниться. Вы обретете душевное равновесие. При этом важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!
только к лучшему.
да перемены ожидают вас после нового года.
удачи
по работе изменения
Через год вы почувствуете что такое счастье!
для Вас 2014 — это  год перемен и прогресса. Если вы начали какие — то
дела в 2013, то в 2014 они получат успешное развитие и завершение. Год
очень благоприятен для развития личных взаимоотношений. Вас ждут новые
знакомства и не исключено, что и что-то серьезное. В области финансов
стабильное положение. Предостережение- не принимать опрометчивых
решений.
Юлия Конюхова
Положение ваше несколько затянется так как какие то дела из прошлого вас не отпускают, допускаю что это могло быть из-за разрыва с любимым человеком (или потеря близкого человека) ((( просто в своем вопросе вы не уточняете перемены в чем)) ) ...Ваша задача погасить все в этом году, если такого не предвидится, проблемы останутся еще и наследующий год.. . Перемены в лучшую сторону будет после того как...
В ближайшем будущем ожидает веселье и достижение цели
Конечно)
конечно
Счастье