Гадания
мне в таро два раза выпала карта солнце. объясните своими словами что она значит.
в описание както много слов..не могу их к общему знаменателю свести. и они такие общие..
светлые перспективы в любом задаваемом вопросе.. даже если перевернута карта- то небольшая отсрочка по дороге к светлому будущему.. .
в любом случае- вас ждет важное радостное событие, и вы идете в правильном направлении по судьбе к счастью!
Солнце – одна из самых счастливых карт Старших Арканов, которая обещает, что все дела будут складываться удачно, и вы сумеете насладиться плодами своих трудов.
Возможно, сегодня сбудется какое-то ваше заветное желание, если же нет, то знайте, что это скоро произойдет. Одним словом, наслаждайтесь жизнью и принимайте щедрые, как само солнце, подарки судьбы – все это вы заслужили.
солнце - хорошая карта...
Вас в жизни ждёт счастье и спокойствие в отношениях с противоположным полом или на работе, учёбе, получение денег или другой прибыли (подарок) , заключение договора на работе или регистрация брака, возможна беременность.
означает много общения, позитив
в любви-теплоту и искренность
любовь и удача
но важно когда она упала, эта карта- в какой зоне, при каком раскладе?
19 аркан - вы будете довольны и счастливы. мечты осуществляются. радость. короче, полный ажур)))
большая удача будет !!
это да насчёт слов.
любовь вообщем то.
вам никто не сможет точно ничего ответить, если вы не напишите вопрос который вы задавали картам, или весь расклад.
Свет, радость, счастье.
благополучие
в любви хороший перио.
никто не сможет точно ничего ответить, если вы не напишите вопрос который вы задавали картам, или весь расклад
Зависит от того, какой вопрос вы задали.. Например, Вы спросили, изменяет ли Вам любимый.. Ответ-Да.. Тут нельзя интерпретировать, не зная, какой вопрос был задан. А кроме того, неизвестно, использовали ли Вы перевернутые карты в раскладе. Если нет-то ситуация неоднозначная.
Это значит делом нужно заниматься, а не карты раскидывать.
Солнце это труд, а не праздность.
к тому, на что выпала карта, -открыт путь
значит очень жарко будет
жить будешь
Жизнь в радости и достатке. Это очина харасё.)
Нужно трудиться, а не лениться
в москве +28,+30
Вроде как безоблачное будующее или скорое будущее!
Это значит в аду гореть будешь если не перестанешь гадать
фиг тебе. а не любой
Солнце - это хорошо!!))))))