Гадания

на вопрос выйдет ли подруга в следующем году замуж,выпала карта 2 чаш. Что значит этот ответ?

2 Кубков-это очень счастливая карта в любви, так что выйдет
Санжида Манхаева
Лучший ответ
это значит - экскаваторщик :))))))))
Смотря в каком положении она выпала.

Вам выпала карта Двойка Кубков в правильном положении: Счастливый союз. Любовь. Теплота. Привлекательность. Начальный этап гармоничных отношений. Роман. Влюблённость. Атмосфера счастья. Взаимный обмен. Связь. Дружба. Уравновешенные отношения. Деловая сделка. Равновесие между возможностью давать и принимать. Взаимность. Доброта. Привязанность. Понимание. Эмоциональное равновесие. Гармония. Союз. Взаимное уважение. Общие интересы. Преданность в дружбе. Помолвка. Брак. Объяснение в любви. Страсть, в основе которой лежат глубокие чувства.
Ситуация и совет: Двойка Кубков предполагает продолжение гармоничных отношений. Если вы были вовлечены в дискуссию, то легко сможете прийти к компромиссу. Сейчас настало благоприятное время для сотрудничества с другими людьми. Возможно, впереди вас ожидает решение какой-то проблемы или примирение. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то Двойка Кубков предвещает гармонию, понимание, дружбу, любовь. Возможно, результатом ваших романтических отношений станет помолвка или свадьба. Всё вокруг вас пронизано духом сотрудничества. Возможно, вас ждёт подарок.

Вам выпала карта Двойка Кубков в перевёрнутом положении: Окончание отношений. Разрыв. Отказ. Разочарование. Разрыв отношений. Проблемные отношения. Несовместимость. Отсутствие преданности. Разлука с любимым человеком. Недоверие. Неискренность. Споры. Непонимание. Обида. Ненависть. Ссоры. Разногласия. Расставание. Развод. Разрыв, который сложно пережить.
Ситуация и совет: Возможно, вам придется расстаться с тем, кто вам дорог. Карта свидетельствует о том, что вы находитесь в ситуации, когда ваше доверие не оправдано, вас отвергли, вы столкнулись с необдуманным поведением, ваши чувства ранили или же ваши романтические отношения с кем-то развиваются не так, как вам того хотелось бы. Вас окружает атмосфера дисгармонии. Кто-то может ответить эгоизмом в ответ на эгоистичное поведение другого человека, и такая ситуация приведёт к конфликту. Один из партнёров только даёт, другой – только принимает. Страсть, не имеющая ничего общего с любовью.
Dana)* Zhailaukeshova)*
есть вероятность что выйдите.. но отношения будут сложными