Гадания

Кто может погадать, выйду ли я в этом году замуж за того, кого люблю? Спасибо.

Walentina Ahichenko

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Влюбленные
Значение карты
Прислушайтесь к своему сердцу, и примите решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное.

В сфере любви -
эта карта говорит сама за себя, и преимущественно указывает на фазу, когда люди выбрали друг друга и готовы потратить время своей жизни на собственного избранника. Однако, на этой стадии влюбленные пока еще захвачены своей любовь и не могут сквозь нее видеть другого таким, каков он есть. Также эта карта может символизировать стадию предсвадебного периода.
Елена Нестерова
Лучший ответ
я могу погадать. но не за спасибо
Гадание "Свадьба"
Возьми колоду из 36 карт, удали шестерки, перетасуй, загадай имя возлюбленного, вынь червонного короля и даму той же масти, положи короля вниз колоды, а даму наверх. Даму переверни рубашкой вниз, положи на стол, а рядом с ней открой следующую карту из колоды.
После этого нужно выложить таким образом всю колоду. Если во время этих действий какая-либо карта окажется между двумя картами одной масти или достоинства, ее следует удалить. Также можно удалить две карты, лежащие между картами одного достоинства или масти. Если рядом оказались три такие карты, удалить надо только среднюю.
Если после первой выкладки на столе остались только две карты — дама и король, то можно готовиться к свадьбе.