Гадания

Скажите пожалуйста.Выйду ли я в этом году замуж?

да но конце года
Валерия Архипова
Лучший ответ
Если предложение сделает любимый человек, то выйдете.
Maria Burac
После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет вам все, к чему вы стремитесь. Возможно вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается ваших научных, производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у вас появится неожиданный шанс занять лидирующее положение. Желание ваше уже исполняется и исполнится целиком, если вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.
Наталья Сотник
Не выйдешь.
Вам одни напишут, что "да", другие, что "нет"...Кому верить будете?
в конце этого года или начале следующего
Нет, не вижу.
не в этом... не спешите
вероятность небольшая
Неужели это зависит от чьих-то высказываний в интернете?!
Ты ещё не встретила того... самого-самого.. . ))
сори, если это не то, что ты хотела бы услышать.
Да!!!
*any@* .
Выходи и не задумывайся.
Катя Сабурова
что ты там забыла .наслаждайся молодостью . замуж успеешь это дело не хитрое, а вот последствия могут быть катастрофические
Ольга Синицина
всему своё время)))
Мира Кокоева
Да, я вам желаю счастья !
Нет.
Nurgul Ergewova
Конечно!
в этом году нет обстоятельства так сложаться
Akhbalaeva Gulbakhram
выйти замуж не напасть... лишь бы замужем не пропасть.
А что замуж совсем не хочется? Или кавалеры разбежались? Если последнее то хватай последнего за причинное место и аккуратно намекай о своих желаниях и мечтах.
Vafa Zeynalova
Да, выйдете. Где-то в ноябре. И в этом же году забеременеете. Все будет хорошо. Даже не сомневайтесь - мысль материальна
Твоя Мечта
если судить по твоему настроению, то точно нет :), ставлю 100 баксов
Vasechka Vasilisa
да)))
Выходи за меня
Все зависит от тебя и твоих способностей к замужеству. Если будет кандидат и ты не захочешь, никто тебя не заставит, разве что одни обстоятельства.
конечно ты лапочка, но все зависит от того, как сложится твоя судьба. ну и конечно не советую с замужеством торопиться!