Гадания
Скажите пожалуйста.Выйду ли я в этом году замуж?
да но конце года
Если предложение сделает любимый человек, то выйдете.
После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет вам все, к чему вы стремитесь. Возможно вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается ваших научных, производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у вас появится неожиданный шанс занять лидирующее положение. Желание ваше уже исполняется и исполнится целиком, если вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.
Не выйдешь.
Вам одни напишут, что "да", другие, что "нет"...Кому верить будете?
в конце этого года или начале следующего
Нет, не вижу.
не в этом... не спешите
вероятность небольшая
Неужели это зависит от чьих-то высказываний в интернете?!
Ты ещё не встретила того... самого-самого.. . ))
сори, если это не то, что ты хотела бы услышать.
Да!!!
Выходи и не задумывайся.
что ты там забыла .наслаждайся молодостью . замуж успеешь это дело не хитрое, а вот последствия могут быть катастрофические
всему своё время)))
Да, я вам желаю счастья !
Нет.
Конечно!
в этом году нет обстоятельства так сложаться
выйти замуж не напасть... лишь бы замужем не пропасть.
А что замуж совсем не хочется? Или кавалеры разбежались? Если последнее то хватай последнего за причинное место и аккуратно намекай о своих желаниях и мечтах.
Да, выйдете. Где-то в ноябре. И в этом же году забеременеете. Все будет хорошо. Даже не сомневайтесь - мысль материальна
если судить по твоему настроению, то точно нет :), ставлю 100 баксов
да)))
Выходи за меня
Все зависит от тебя и твоих способностей к замужеству. Если будет кандидат и ты не захочешь, никто тебя не заставит, разве что одни обстоятельства.
конечно ты лапочка, но все зависит от того, как сложится твоя судьба. ну и конечно не советую с замужеством торопиться!