Гадания

Как наладить отношения с мужем????Только поженились и все на перекосяк! Я 06.10.1987г. Муж 25.07.1984г.Помогите!!!!

Просто вы поженились и началась новая стадия. Здесь Вы в полной мере узнали, какой Ваш партнер трудный. как он давит на Вас, Он прекрасно знает. что Вы слишком привязаны к нему и пользуется этим, а Вы, как мамочка, потакаете ему и выполняете его капризы. Недавно скорее всего было резкое выяснение отношений и. возможно. сейчас вы в ссоре, а он установил в семье жесткие рамки и живет так. как надо ему. На полгода у вас выпало возможность зачатия ребенка, а на год - патологический страх потери любимого. правда не ясно с чьей стороны будет этот страх, скорее с Вашей.
Назгуля Эрикова
Лучший ответ
Помочь то можно, но надо долго просчитывать вашу совместную брачную карму по вашим датам рождения, и только тогда уже понять, что и почему. И только в этом случае рекомендации будут верными.
А на вскидку можно сказать, - у вашего мужа есть проблема супермена. НАЕЗЖАЕТ НЕ ПО ДЕЛУ и так далее.
Стоило ли выходить замуж
по кармической привязке,
да еще и за ведьмака!
Кармическая привязка закончилась.
Даров корабля семьи и дома семьи нет.
Имеется поврежденность 20%
по чакрам с 1 по 8,
воздействием его энергетики =
Нет энергетической совместимости.
Спасти вас и семью от разрушения,
могут ежедневные молитвы,
тексты которых необходимо изменять каждый день,
в соответствии с идущими атаками.
Drummer Blood
Натали напиши мне на почту я тебе помогу и все подробно расскажу
Дарина Кохно
мне что то ваша энергетика не нравится, на вас порча