Гадания

Вопрос к гадающим на картах и ясновидящим. Можетели мне сказать, у меня расставание с любимым человеком навсегда или нет

Вы много от него скрываете, скорее думаете, что лучше промолчать, чем что-то сказать, а потом еще выслушивать. Человек он тяжелый. скорее требует чтоб к нему прислушивались, повоспитывать любит... отношения Ваши идут пока в никуда. Не удивлюсь, если Вы подумываете о смене партнера, это скорее усталость, но Вы переживаете. А он сам не знает чего хочет. На полгода выпало Утомление от отношений и невозможность их прекратить (чемодан без ручки) . (тяжелые отношения; один партнер тянет другого как чемодан без ручки) . На год: Крепкие отношения, основанные на интересах собственности (слияние капиталов) : в первую очередь интересы семьи и собственности, в последнюю – эмоции личности. Подумайте, надо ли Вам это. но это скорее брак.
Софья Максимова
Лучший ответ
это не последний раз. вам следует хорошенько задуматься - готовы ли вы связать свою жизнь с ним? если ДА - миритесь.
помиритесь, не переживайте, вам завидуют и в отношениях есть негатив, надо снимать и поставить защиту на отношения от всего.
Выпала восьмерка Денариев-В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.
Ямиля Хакимова
Хорошая пара для тебя
вы так все время будете ругаться, разбегаться, мириться, а потом опять, все время одна нервотрепка. Вам точно это надо?
Z T
так и будет бегать, характер показывать
Nana! О(-)О
Нет, не навсегда.