Гадания
Он мой соперник. Читайте внутри
Его зовут Владислав, 03.12.1977, что он чувствует в Вере, 25.10.1981 года рождения Возможно ли у них совместное будущее (он женат, но они встречаются 11 лет.) Заранее благодарен за ответ!!!
Думаю, Вам не стоит лезть в этот многоугольник увеличивая проблемы уже в нём участвующих и наживая собственные проблемы.
"...они встречаются 11 лет... ",- это уже некая сложившаяся система отношений. Не факт, что она всех устраивает, но она есть. Если начать её рушить, будут проблемы.
Найдите себе избранницу на стороне.
он соперник, но не конкурент
Он её не привораживал, похоже она в него влюблена. Карта говорит, что у них возможно совместное будущее.
Баран верящий в гороскопы и гадающий на соперника... смешон.
Вы не мужчина.
Вы невежественное дерьмо нашего протухшего и полураспавшегося общества.
Вам никогда ее не добиться, даже если тот сам от нее откажется, или она его разлюбит.
Связывать свою судьбу с суеверным дятлом она не станет.
Вы не мужчина.
совместного будущего нет. он никогда не разведется. а вот за чувства Веры вам придется побороться!!! она ОЧЕНЬ любит Владислава. А он просто ее использует и живет так, как ему удобно
Зачем тебе эта Вера? Найди другую девушку.
Вера согрешила, приворожив Владислава. За всё заплатит Вера.
Любит, не любит, плюнет, поцелует.. . господи, да что ты себе голову забиваешь всякой ерундой, и гадаешь на ромашке?! ! Сойдутся они, разойдутся - какая тебе разница? Пусть делают что ходят, хоть на ушах ходят. Тут тебе советуют добиваться ее вниманием и заботой, бороться за свои чувства, Послушай лучше меня: бороться надо в дзю - до, а в любви надо любить и быть любимым. Найди ты себе нормальную женщину, которая будет любить тебя, живи своей жизнью и не лезь в ситуацию из которой нет выхода. Раз у них такая длительная связь, значит обоих это устраивает, и дальше, скорее всего, продолжаться будет по тому же сценарию. Есть категория женщин, которые вместо того чтобы создавать свои семьи, предпочитают встречаться с женатыми. Ну натура у них такая. И ни фига ты там не сделаешь, и ничего не исправишь. Устраивай лучше свою личную жизнь.
Она столько магии на него сделала и продолжает делать, что сама себя уже к нему прилепила. замечено, когда женщина или мужчина
ПОСТОЯННО делают черные привороты на своего партнера, они сами постепенно с головой уходят в эти чувства. Сами же становтся рабами своих чувств. Это обратна сторона черных приворотов.
Становятся глухими ко всему, ;
И что бы им не говорили, -
просто не слышат никаких доводов разума, все бессмыссленно. Это уже превращается в болезнь. Эта Вера просто одержима бесами своих же любовных приворотов;
Так работают привороты, особенно черные - которые она и делает, и сама погружаются в эти чувства. Идет энергия от приворотов, которая вовлекает ее саму в эту же любовь.
Но, видимо он ей не по судьбе, или жена там бесконечно все снимает и постоянно также на страже, то есть идет сопротивление. Или кармически он не для нее или кто-то его постоянно чистит.
Но ей все равно - она с такой постоянной приворотной магией должна уже превратиться в странную женщину - глухую и слепую к другим и ко всем доводам, которые произносятся не в пользу этого Владислава.
Здесь уже психика расшатывается у человека. Она живет в своем придуманном мире.
Вас она не любит. Все дело в этом.
Ищите другую, она не ваша судьба.
Становятся глухими ко всему, ;
И что бы им не говорили, -
Вас она не любит. Все дело в этом.
Ищите другую, она не ваша судьба.
она его любит, у него на сердце только она одна, у них был разговор насчет какого-то мужчины, после которого он был сильно расстроен, в ближайшее время у него проблемы на работе будут с мужчиной каким-то, в будущем вижу ее любовь к нему
Ничего у них не будет - Вы отобъете. Удачи!
Очень большой срок для встреч с женатым мужчиной, тем более, что он ничего менять не собирается, она так и будет веной любовницей, любит его сильно, правда как приворожена, а вы постепенно вниманием и заботой о ней можете ее добиться
прочитав, создается впечатление, что нахожусь в сказке о золотом ключике, когда Буратино лежал без сознания и к нему Мальвина привела 3 лекаря- первый сказал, что пациент скорее жив чем мертв, второй- пациент скорее мертв чем жив, а третий- одно из двух либо он жив либо мертв. Печально хочется чтобы у человека положительно сложилось а эти оракакулы чего-то все разное несут...
Возможно, но вряд ли
да возможно
да возможно такое будущее
Нет
так когда бой?
время покажет