Гадания
а кто мне сможет сделать серьёзный расклад на картах ???Вопрос читайте внутри
совсем недавно познакомился сомной парень мы ехали с ним вместе в автобусе когда мы вышли из автобуса он сомной стал знакомится А ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕПОЗНАКОМИЛСЯ СОМНОЙ В АВТОБУСЕ????хм... интересно!!!!Но номер я ему недала... Мы ещё с ним встретимся или нет????Есле встретимся то когда??? Будут ли у нас отношения?? понравилась ли я ему тогда или нет????Я Лена год рождения 23 ноября 1994 года Саранск Моя внешность волосы русые глаза зелёные рост 160 Его внешность Глаза черные волосы чёрные... рост где то 165
А вот если встретитесь, то это точно-судьба... Удачи!
Мир тесен глядишь и встретишь еще!!!! А вот что номер не дала - дура=)))))))))
хихи) ) девушка-вы сказочница, извините! ну не познакомился в автобусе-не мог решится подойти. а тут решился и вы в итоге номер не дали. это раз, раз подошел знакомится-значит уже понравились, внешне. а встретитесь вы или нет -так это уже от случая зависит.. может он в соседнем городе живет, а тут вообще проездом оказался.. надо было ловить удачу за хвост.. а не упустив думать.
да, интересная история конечно, очень ) а вы такая же сказочница как и я ) у меня тоже такое бывает ) верю ) жаль, что вы не из фильма Питер ФМ, тогда бы вы точно еще с ним встретились. так то есть, конечно, вероятность встретиться, но, это уже как повезет, и как этого захотите. А если судьба, то вы обязательно еще где-то с ним встретитесь, не обязательно в автобусе опять, ведь наш мир очень тесен. и самое невероятное иногда становится вполне вероятным и осуществимым. Жаль, что я не гадалка, очень хочется помочь Вам ) если Вы свой телефон не дали, но сейчас жалеете, то обычно нужно поступать так: говорите тому, кто решит познакомиться: оставьте мне свою визитку, я Вам перезвоню. или просто сами его номер запишите, так легче потом, и надоедать никто не будет. Удачи!
парень просто стеснялся подойти к вам в автобусе, где много людей. вот и всё. всё-таки надо было дать номер телефона. надо ловить момент!