Гадания

Сексуальная сфера отношений? сделайте расклад на картах МАНАРА

Любовь 16.05.1987
Ваш вопрос несколько неясен… Что именно интересует Вас из того, что относится к сфере сексуальности, о которой Вы вопрошаете? В любом случае, Таро Манара — наиболее подходящий Оракул, который способен ответить на вопросы этой тематики, поскольку показывает всё так, как есть, порою — очень откровенно… Итак, карты Мило Манара говорят Вам о том, что на пороге Вашей жизни, словно на пороге комнаты, стоит некий человек, которого Вы не видите (в смысле — не замечаете или же он Вам вовсе неизвестен). Он наблюдает за Вами как-бы со стороны («7 Земля»). Покуда же в Вашей жизни нет такого человека, с которым Вы составили бы гармоничную пару (XI Старший Аркан «Отшельник»). Мужчина этот (тот, о ком речь шла выше) тоже одинок (тот же Аркан «Отшельник»). Состояние Вашей личной, сексуальной сферы Вас не вполне удовлетворяет. Те отношения, которые были у Вас или всё ещё сохраняются, потеряли или теряют свою значимость, ценность («5 Воды»). Вам нужно перестать копаться в самой себе и своём прошлом. Ведь Вы — молодая, сексуально привлекательная девушка, настоящая «сердцеедка» («Туз (1) Огня»). Аркан «1 Огня» - это показатель Вашей чувственности, жаркой страстности, сексуальной активности и того, какое влияние Вы всем этим можете оказывать на мужчин. Поэтому воспользуйтесь названными качествами, которыми наделила Вас природа, и будьте счастливы в своей личной жизни. Желаю удачи.
.
Марина Артемьева
Лучший ответ
Татьяна Кишкина Благодарна Вам!
в сексуальной сфере все будет хорошо! ))
мне вы точно нравитесь! ))
Анна Миронова
Татьяна Кишкина не могу ответить тем же