Гадания

Сделайте расклад через таро МАНАРА на сексуальную сферу отношений?

Zv
Zvezda*
Вопрос, задаваемый Оракулам, должен быть конкретный. В противном случае ответ будет столь же неконкретным. Не вполне ясно, что именно Вас интересует или волнует. Аркан «Слуга Воды» показывает человека, который несёт на плече девушку. Это может быть знаком того, что Вы нуждаетесь в сильном, мужественном человеке, который схватит Вас в охапку, взвалит на плечо и спасёт Вас от серой действительности. Но покуда такого мужчины рядом с Вами нет, а те, что есть, не вполне Вас устраивают. Вот и получается, что Вы летите по жизни гордой птицей (XIX Старший Аркан «Солнца»). При этом Вы — светлая личность, смелая, гордая, и красивая (тот же Аркан). Но до сих пор, к сожалению, достойного человека в своей судьбе Вы так не повстречали. Вы никому не признаётесь, но внутри Вас живёт страх одиночества, не смотря на то, что Вас окружает множество мужчин. Вы боитесь, что личные отношения могут не сложиться так, как хотелось бы (Аркан «8 Воздуха»). Но бояться Вам не следует. Вы — сильная личность, не смотря на то, что являетесь молодой женщиной. И сила Ваша — в Вашем уме и красоте, обаянии и сексуальной привлекательности. I Старший Аркан «Маг» показывает, что Вы можете взять ситуацию под контроль. Ведь мужчины в подавляющем числе — существа примитивные и достаточно легко управляемы через похвалу, еду и секс. Так что, взяв на вооружение эти инструменты, Вы можете сделать даже монстра своим принцем. Было бы желание…
.
Айжан Карменова
Лучший ответ
Можно и на Мило Манара поработать. А как я смогу ответ дать Вам? Меня же забанят модераторы. Расклад же надо будет показать... выложить его фото сюда... ух... что тут начнётся... меня в порнографии обвинят или ещё что-нибудь такое понапишут обо мне и моему профилю капец придёт.