Гадания
Сделайте расклад на любовную/сексуальную сферу отношений?
Луиза 02.05.1982

Ответом на Ваш вопрос служит V Старший Аркан «Иерофант». Карта эта говорит о том, что Высшие Силы готовы даровать Вам благословение в любви, однако необходимо, чтобы Вы имели веру и упование на Бога, могущего исполнить любое сердечное желание живого существа. Одно из значений выпавшего Аркана таково: «Личные отношения: Глубокое доверие. Уверенность. Гармония. Расцвет любви. Зрелые моральные ценности. Осознание ценности и значимости отношений». «Слова глубокое доверие» означает то, что Вы должны положиться на свою судьбу, которая ведёт Вас тем путём, который наиболее для Вас подходящий. «Уверенность» - это призыв Таро к тому, чтобы Вы были уверены в своём праве любить и быть любимой. «Гармония», «расцвет любви» и «зрелые моральные ценности» - Вы можете обрести гармоничные личные отношения и Ваша любовь расцветёт, если Вы станете поступать нравственно в общении с мужчинами, не поддаваясь первым порывам и не идя на поводу своих и их желаний. И, наконец, Вам следует стремиться к серьёзным и гармоничным отношениям, а это возможно только с серьёзными мужчинами, которые имеет в планах построение семьи. Вашим любовным отношениям будет способствовать то, если вы оба будете иметь общие жизненные ценности и интересы. Желаю удачи.
.

Ирина Сон
Благодарю Вас!
Хм, тебя же не Интересуют временные отношения на Личном плане, Больше Серьезные, ведь так ?
Тогда стань серьезнее, Смени Одежду так чтобы ты выглядела серьезней, строже, спокойней, и без Лишних улыбок. - Будут, хотя не сразу.
красавица умница с этим проблем нет.
Юдит Анголенко
Здравствуйте, не могли бы посмотреть мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/208350991
На сердце тоска по мужчине с которым случайно познакомились на какой то вечеринке
Юдит Анголенко