Гадания

Погадайте на сексуальную сферу отношений?

Любовь 16.05.1987
Хочу Ласки
Сексуальная сторона жизни, безусловно, является важной составляющей эмоционального и физического благополучия личности. Однако секс сам по себе всё же малоценен, если не является выражением любовных чувств. Поэтому Вам следует задаваться не вопросом сексуальности, а вопросом любви. При Вашей привлекательной внешности можно найти множество мужчин, которые захотят провести с Вами время в интимных развлечениях, однако то ли это, что Вы ищите и чего желаете? Если — да, то это не проблема. Если же Ваша цель — любовь, то тогда всё совсем иначе. Таро показывают, что в личной, сексуальной сфере у Вас сейчас всё, мягко говоря, не очень хорошо… (Аркан «10 Мечей» изображает плачущую женщину). Однако карта выпала в перевёрнутом виде (в Вашем случае все карты выпали в перевёрнутом виде, что случается редко). И это значит, что ситуация Ваша — поправима. Аркан «10 Пентаклей» в обратной позиции указывает на то, что я уже озвучил: Вы неверно ставите цели и приоритеты. Ценностью для Вас должны быть не сексуальные отношения, а любовные отношения, где секс — лишь часть или выражение чувств пары друг к другу. Иными словами, Вам нужна полноценная семья, но именно этого у Вас нет («10 Пентаклей» в обр. позиц.). Причина тому — негативное на Вас влияние, оказываемое злой волей («Туз Мечей», обращённый на вопрошающего, то есть на Вас). И потому Вам необходимо избавиться от причин, которые создают болезненные препоны на пути к Вашему личному благополучию, лишить недругов Вашего личного счастья их оружия («7 Мечей»). Тогда Вы сможете освободиться от связывающих Вас пут, с глаз Ваших спадёт пелена и Вы сможете увидеть решение Вашей проблемы. Тогда Вы больше не станете нуждаться в помощи («6 Пентаклей», пер.) и ночь Вашей личной жизни (XVIII Старший Аркан «Луна») сменится наступлением рассвета нового дня (карта перевёрнута), где будут любовные чувства, проявляемые в любовных поступках. Чего Вам, собственно говоря, и желаю.
.
Айгерим Акжигитова
Лучший ответ
Что именно в ней тебя интересует?
Galina Arakelova
в сентябре - "движения" по карте нет- всё останется на том же уровне... Карта Таро.
Виорика Кизил
у такой смазливой девчонки - нет мужика??
значит у тебя завышенные требования