Гадания

Погадайте, пожалуйста, на возможность отношений

Погадайте, пожалуйста, есть ли что то впереди у нас Ирина 07.11.1962 Игорь 25.10.1962. Возможны отношения или нет?
солнце 9 мечей жрица- отношения возможны но по картам выходят ваши переживания сильные и расстройства вы как будто не верите и боитесь чего-то, хотя желание у обоих есть быть ближе друг к другу, не надо ничего боятся вам постарайтесь как-то развивать эти отношения и все получиться у вас.
удачи
Юлия Левина
Лучший ответ
Возможны, главное отбросьте сомнения!
Юлия Бочерова
да возможны отношения
Мч достаточно требователен в отношениях, даже в чем то деспотичен... эгоистичен. В приоритетах его личные потребности. В отношениях очень придирчив. В отношении указанной женщины нет очевидной заинтересованности. Либо отношения просто сошли на нет, а если их не было - то тут просто отсутствие интереса к ней.
Я за Баллом
Вы успешно дополняете друг друга, хорошее взаимопонимание и если не наработаны вредные привычки, отношения будут возможны.
Ольга Каспрова
Вероятность того, что отношения будут 50/50 %

P.s. А я по-любому угадала :))
Irina Degaltceva
Ну-у. Стараться надо.
Ира Мурай
Ваш союз сделает каждого из пары в два раза сильнее, хотя и проблемы умножатся на два. Спасёт общая цель, если она есть - то отношения имеют перспективу.
Ольга Плюхина
Да, вполне
Ольга Зуб
гадание -это легкий путь поэтому и не прочный, типа понадеешься, а вот нужно бы научиться построить отношения. Процесс сложный, но отношения могут оказаться более прочными
Вполне возможны. Но мужчину нужно смотреть на наличие привязок в прошлом. Там картина не очень хорошая. Фото его нужно.
Fruk_Tic ™)))))
В России все возможно
Svetlana Belozor
Отношений не будет.
Перспектива хорошая.... Но вы не уверены в нем во это проблема
Имена похожи а возможность знает только БОГ
возможны
спарашивай
в мае будете определяться с женитьбой
64% или 20%

По знакам зодиака: 55%
По китайскому гороскопу: 73%
По имени: 86%

Первый партнёр: 9
Второй партнёр: 8
Совместимость:
Сочетание умов, широта взглядов, высокая требовательность делают союз благотворным.

Ну не совсем все гладко, но все зависит от вас!
Возможны
Перспектива хорошая.
Все попытались ответить наугад ))))
щястие и любофь если без лжи и сикретов
Да все возможно, живите и радуйтесь. Удачи вам
**
***anarik ***