Гадания

Погадайте, пожалуйста. Когда будут отношения?

Когда у меня будет любовь? Кем будет этот человек? Где встречу? И как он будет выглядеть?
Или, возможно, я его уже знаю?
Светлана
Настёныш...
Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента

Маг Может обозначать человека, которому гадают, если это мужчина. Вообщем же - уверенность, ловкость, мастерство, незаурядные способности.
Перевернутая Колесница Препятствия и разногласия, неудачи.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Перевернутая 3 Посохов Означает долгожданный покой, окончание неприятностей, а также предательство, пренебрежение помощью окружающих, излишнюю осторожность.
7 Посохов Тревожный сигнал, поскольку символизирует переходный этап в жизни, а с ним трудности и проблемы. В то же время символизирует успех, творчество, достижение целей, продвижение, небольшую прибыль. Обязательно придет успех при условии, что будут прилагаться постоянные усилия. Не расслабляйтесь. Этот аркан можно толковать как переговоры, сплетни.

Будущее, перспективы кверента

8 Посохов Это порядок, гармония. В личном раскладе карта характеризует Вас как спокойного и рассудительного человека, многократно просчитывающего варианты, поэтому почти не ошибающегося. Символизирует активность, земледелие, культуру, спокойствие, тишину, невинность. Активность, путешествия, перемены. Карта в основном благоприятная. Аркан обещает грядущее испытание доверия. В раскладе на ситуацию предупреждает, что вскоре придется принять ответственное решение. Говорит, что перемены могут явиться результатом дискуссий.
Рыцарь Мечей Символизирует эмоционально несдержанного человека, имеющего проблемы из-за собственной импульсивности. Может обозначать военного, войну, агрессию, конфликт, ненависть, гнев. В то же время толкуется как храбрость, отвага. Это молодой военный, смелый, способный, но ненадежный. Как враг очень опасен.

Общие перспективы - карта фортунка

Перевернутая Справедливость Судебное разбирательство, неприятные обязательства, подчиненность закону и правопорядку.
Куляш Сармашева
Лучший ответ
Вы увлечены одним человеком, но не можете привлечь его, не знаете, как. А Вами увлечён другой.
Валерия Столповских А кто увлечён? Как он выглядит?
Еще не знаете его, но встретите совсем скоро - за неделю до Нового 2020 Года!
Айока ******