Гадания
На личную сферу отношений погадайте?

Ваш вопрос слишком общий, неконкретный, чтобы давать на него конкретные ответы. И всё же не оставим Вашу просьбу без внимание. Прибегнем для гадания к Библиомантии (метод прорицания посредством избранной книги).
Итак, Силы прорицания возвещают Вам следующее.
«Вокруг неё ходили, величавы,
Другие столь же красочные павы»
Оракул говорит Вам, что Вам следует обратить своё внимание на Ваше окружение и постараться избавиться от всякого рода «подруг» и просто знакомых, с которыми Вы имеете достаточно близкое общение, и которые могут составить Вам «конкуренцию» и отбить от Вас мужчину или мужчин, с которыми у Вас имеются отношения или же могут завязаться отношения.
«Та, что от Наля принесла посланье,
Плясала, чтоб привлечь к себе вниманье».
Эти слова означают, что в будущем возможно общение с неким человеком посредством переписки (смс и прочие виды электронной связи). Возможно также, что в вашем общении будет замешано третье лицо (хорошо это или плохо — покажет время).
«И вдруг души Даман весна коснулась,
И вздрогнула Даман, как бы проснулась».
Эти строки могут означать либо то, что в Вашем сердце может пробудиться чувство влюблённости. Кроме того (косвенно) данный стих говорит о возможных изменениях не только в Вашей душе, но и указывает на временные ориентиры, то есть (в буквальном смысле) на весну или начало лета, то есть тёплое время года. И если до этого момента Вы пребывали в состоянии эмоциональной стагнации, то новые чувства способы будут Вас «пробудить».
Желаю удачи.
.

«Вокруг неё ходили, величавы,
Другие столь же красочные павы»
«Та, что от Наля принесла посланье,
«И вдруг души Даман весна коснулась,
И вздрогнула Даман, как бы проснулась».
Желаю удачи.
.

пока подходящей кандидатуры для серьезных отношений нет, не всем мужчинам, которые проявляют интерес, можно доверять. В этом году свое счастье вы не встретите
1. Общая характеристика отношений Король бубен В ваших отношениях исчезла новизна. Однако, это нужно воспринимать не как большую проблему или начало конца, но как наступление нового этапа жизни, когда значение имеют не столько острые ощущения и яркие впечатления, но вечные (в том числе семейные) ценности.
2. Ваши мысли 6 треф Вряд ли вас что-то сильно тревожит. Хотя, может быть, вы просто считаете, что пока не можете кардинально повлиять на ситуацию и, значит, нужно позволить событиям идти своим чередом. Или же сейчас ваш ум занят обдумыванием каких-то действий, которые вы планируете предпринять. 3. Мысли партнёра Валет треф Возможно, вашим партнёром (партнёршей) было получено не очень оптимистическое известие. Либо он (она) переживает что-то вроде кризиса. Именно этим занята в настоящее время голова этого человека. 4. Ваши эмоции 6 бубен Вы грустите. Или испытываете чувство, похожее на разочарование. Однако, нельзя утверждать, что это эмоции, способные фатальным образом повлиять на ваши взаимоотношения. Скорее, вы просто лишились некоторых иллюзий. Впрочем, возможно, ситуация гораздо проще и оптимистичнее: у вас период не слишком активных отношений, и вы находитесь в ожидании позитивных перемен. 5. Эмоции партнёра 7 пик Ваш партнёр (партнёрша) решается на какой-то разговор или на некие демонстративные действия. Ему (ей) что-то не даёт покоя и человек, кажется, уже решился поставить в этом вопросе точку. Впрочем, карту не стоит воспринимать исключительно в негативном ключе. Нередко разговор в случае с 7 пик означает не выяснение отношений, а что-то приятное. Например, это может быть предложение руки или что-нибудь ещё подобного рода. 6. Ваш взгляд на отношения 10 бубен Вам кажется, что вы сделали более чем достаточно для того, чтобы эти отношения развивались и были долгосрочными. Но не слишком ли много вы на себя берёте? Ведь иногда ваши усилия оказываются ненужными, а иногда просто не имеющими смысла. 7. Взгляд на отношения партнёра Валет червей Этот человек испытывает и волнения, и переживания. Но большинство из них приятны и позитивны. То есть ваш партнёр (партнёрша) не чувствует в вас подвоха, не подозревает в неверности. И те проблемы, которые между вами возникают, не считает чем-то серьёзным или фатальным.
Фаина Брилева
Здравствуйте, а можете мой вопрос посмотреть последний или предпоследний?
Любовь Имамутдинова
Здравствуйте посмотрите если чувства у мужчины ко мне, Виталик 08.11.1978, Надежда 08.06.1978. (спасибо)