Гадания
Что меня ожидает в ближайшее время в любви, в личной сфере? Ирена - 29.10.69, 22.00
До конца года у Вас будет встеча с мужчиной-которого Вы полюбите! Но увы,, не взаимно! Ничего серьзного пока у Вас не видно из этих знакомств. ! Вы влюбчивая натура! Но.. иногда - смотрите на это прагматически ( типа -как с точки зрения.. матем, анализа,. ) Помогает! .Это прогноз! Удачи Вам!
Асель Асанова
Точно! И влюбчивость и мат. анализ с рассчётами)) ) всё вместе
вам стоит более глубже разобраться в себе, попробуйте спросить себя - что же ты хочешь, попробовать духовные практики, медитации, глубокое расслабление, тебя волнует одно и тоже, но всё это остаётся и не решается, ты же хочешь изменений, поэтому стоит что-то менять, в ближайшее время возможны встречи и секс
без изменений пока.
Надо обязательно четко отрезок времени обозначать.. . Я спросила у карт на 1 неделю. У вас начались перемены, пока вы их не чувствуете, они на уровне небесного эона. Все, что приходит в ближайшее время, надо принимать и быть готовой к обновлениям, которые обязательно будут положительными. На пути возможны препятствия, поэтому каждый свой шаг обдумывайте, не торопитесь! Особенно сейчас, когда между двумя затмениями (15 и 29 апреля) - т. н. темный коридор. В этот период случаются события, которые потом трудно исправить, но закладываются прочные основы чего-то фундаментального. Внимательность и избирательность на ближайшую неделю, и все будет хорошо!
Позже можно будет посмотреть более длительный отрезок времени...
Асель Асанова
Спасибо!!!))