Гадания

ТАРОЛОГИ Что ожидает на личном в ноябре?Погадайте пожалуйста Юна 12.10.88

Значение для любовных раскладов:
(3 пентаклей Таро)
Исполнение задуманного. Карта также может означать беременность или рождение. Новое направление в развитии отношений. Потеря невинности. Знакомство с человеком из отдалённых земель.

После определённого периода в развитии ваших отношений, наступает время собирать урожай. Ваш любимый человек готов вывести отношения на новый уровень. Карта означает сильную влюблённость, признание вас единственным человеком в его жизни и предлагает насладиться любовью, вниманием и преданностью вашей второй половинки.
Ольга Чупеева
Лучший ответ
Толкование гадания. Дела на личном фронте сейчас: 7 пик перевернутая - Вознаграждение Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите. Ожидающиеся важные события в любовной сфере: 10 пик перевернутая - Имущество Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил. Причины ожидающихся событий: Туз пик перевернутый - Супружеские узы Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов. Ожидающиеся события: 7 бубен перевернутая - Здоровье Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры. Карта итогов: 7 бубен - Здоровье Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии. Карта совет: 8 червы - Неожиданная радость Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.