Гадания

сделайте расклад на 2015 г. 15,03,86

КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье

КОЛЕСНИЦА
Карта «Колесница», которую Вы видите, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, стремительное и радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Необходимость объективной оценки своих сил и сохранения трезвости мыслей, так как новый путь требует не только бесстрашия, но и мастерства и сосредоточенности. Возможность исправить прошлые ошибки и получить желаемое, не списывая успехи на волю случая.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Здесь Ваша карта – «Колесо Фортуны». Это – Случай, Судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою Судьбу, чтобы обрести власть над нею. Неопределённость ситуации, тщетные попытки ухватиться за ускользающий порядок вещей, стабилизироваться. Погружённость в вопрос, самоотдача решению жизненной проблемы. Способность справляться с требованиями, предъявляемыми обстоятельствами.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Вам выпали «Влюблённые», что всегда означает Решение, Выбор (даже если дело не касается любви). Этот Выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к отверженному варианту. «У медали две стороны» – Настоящую Истину можно увидеть, лишь изучив все возможные стороны вопроса. Необходимость положиться на интуицию и вдохновение. Глубокая эмоциональная связь, равенство в отношениях, умение понимать важность другого мнения и ценить его.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость

ПАПЕССА
Здесь перед Вами карта «Верховная Жрица». Она подразумевает глубинные, подсознательные силы: интуицию, внутренний голос, предчувствия, дающие твёрдую уверенность без логических доводов; а также терпение, снисхождение, умение выждать нужного момента для активных действий. Это связь с Космосом, побуждающая познать истину внутри себя. Карта означает также мудрую, таинственную женщину, способность к глубокому саморазвитию, к трансляции эзотерических знаний.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых

СМЕРТЬ
Выпавшая карта «Смерть» говорит о том, что очередной этап жизни подходит к завершению. Отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. Прощание, освобождение. Радикальные преобразования, новый образ мышления, новые чувства и реакции. Готовность развиваться, отказываясь от старых ограничений и проблем. Это – начало новой эпохи, нового стиля жизни.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)

МИР
Здесь Ваша карта «Мир» – достигнутая цель, обретение своего места в жизни, своего дома; отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности. Конец сомнений и терзаний. Завершение становления личности. Счастливая семейная жизнь. Удовольствие от всего окружающего. Официальное признание, слава. Материальная выгода. Международные связи и путешествия.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)

ДЬЯВОЛ
Выпавший Вам «Дьявол» говорит о материальной зависимости, интригах и искушениях, излишествах. Иллюзия вынужденности действовать вопреки или противоположно желаниям. Тирания и разочарование. Агрессивное подавление духовного мира в пользу плотских стремлений. Искушение вступить в нечистоплотную игру. Риск запутаться, стать жертвой манипуляций. Необходимость быть начеку, внимательно следить за людьми и обстоятельствами.
КАРТА 8
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации

БАШНЯ
Карта «Башня» предвещает разрушение, крах сложившегося порядка вещей, планов и ожиданий. Злонамеренность извне. Унижение, позор, обман. Лишение с
Ира Токовенко
Лучший ответ
Толкование расклада

Лежат у вас на сердце проблемы с начальством.
В прошлом у вас: выгодное, но трудное дело, неожиданно большое счастье, тяжелая рана.
Сейчас и в ближайшие дни: соблазнительное предложение, дальняя дорога, проблемы с законом.
В вашем будущем: опасные связи, любовное приключение, расположение влиятельного мужчины. Виновником опасных связей станет кто-то из ваших близких. Инициатором любовного приключение будете вы сами. Расположение влиятельного мужчины придет к вам со стороны ваших знакомых.