Гадания

сделайте расклад на ближ.время Галина 03.03.1987

Влюбленные (перевернутая)
Означает, что Вы осознали свою самость (отделили себя от близнеца) . К Вам пришло понимание и любовь. Если в раскладе шла речь о заключении брака, то такое положение предвещает неудачу в Ваших намерениях. То же касается и проверки - Вы, скорее всего не сможете пройти ее успешно. Ваши планы не реальны. Карта может сиволизировать внутреннее раздвоение, конфликт с самим собой. Может быть и сигналом хаоса, замешательства, недостатка стабильности чувств. Может предсказывать разлуку, крах любовных планов. Остерегайся принимаемых тобой решений. Препятсвия преградят твой путь к счастью и к твоим стремлениям, так как на тебя влияют противоположные силы и твоя воля колеблется между ними. Нерешительность во всяком деле еще более пагубна, нежели дурной выбор.
Ключевые слова:

Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности. Знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа.
Совет:

Если выпала эта карта, то это может означать чудесную и возбуждающую любовную связь. Существующие связи или углубляются, или кончаются. Новые методы личного роста и интеграции Ваших собственных противоположных аспектов возникают по мере того, как Вы поворачиваетесь и взаимодействуете с партнером или группой. Играй в Таро со своим партнером. Используйте карты, чтобы больше узнать о Ваших отношениях.
Вдв И Наталья
Лучший ответ
в ноябре заводите новых друзей. Отдыхайте и развлекайтесь. Время заняться "бумажными" делами