Гадания

гадание кто-нибудь может бесплатно сделать расклад на картах таро?

Vladislava Bernard
Что было:
Пятерка Жезлов (перевернуто)
В прошлом у вас – непростая ситуация, когда вы предпочли жестко отстаивать свои интересы, идя на конфликт с окружающими.
Что будет:
Восьмерка Жезлов (перевернуто)
Вскоре у вас – «зависшие» на неопределенный срок, нереализованные проекты и препятствия в делах.
Что делать:
Девятка Кубков (перевернуто)
Чтобы привлечь удачу, будьте скромнее в своих желаниях, развлечениях и стремлении к материальным благам. Помните, все это хорошо, но только в меру.
Кто рядом:
Король Пентаклей
Рядом с вами находится человек многого добившийся, успешный, обеспеченный и целеустремленный. Этот человек очень позитивно влияет на вашу ситуацию.
Что мешает:
Двойка Кубков
В данной ситуации вам мешают соблазны в любви, которым так трудно противиться!
Окончательный итог:
Королева Жезлов
Окончательный итог вашей ситуации очень благоприятный! Вы достигните своей заветной цели, благодаря поддержке влиятельных людей.
Ирина Атрашкевич
Лучший ответ
Vladislava Bernard нет рядом такого короля)
бесплатно никто в наше время не гадает поймите вы это? гадание любое занимает много сил и времени, я считаю что любой труд должен был оплачен не хотите оплачивать поищите в интернете много гаданий на картах погадайте онлайн например)
Жулдыз Багит
На таро в принципе не гадают бесплатно. Ну, при условии, что не хотят проблем себе и клиенту.
на одну карту- могу....
В чем вопрос то?
Елена Трыкина
Попы и веруны не одобряют карт Таро.
Оля Карпов
за 100 рябчиков на телефон могу
Натали Стоян