Гадания
кто реально может видеть по картам и фото ? сделайте полный расклад на этого человека ? данныениже если нужно S личка
ничего себе вопросик-полный расклад-это 2-3 часа
Ему выпала карта таро Безумец. Это - олицетворение власти судьбы. Означает, что он попал в ситуацию, когда судьба требует отработать прошлые прегрешения, прежде чем заново приступите к строительству новой жизни. Как бы он ни старался, вряд ли удастся разглядеть, куда ведет дорога, по которой так быстро идет. Свернуть с пути так же не удастся - время принимать решения уже прошло и все теперь в руках судьбы. Пока вновь не почувствует себя хозяином положения, должен будет покорно следовать намеченной дорогой, полагаясь лишь на удачу и покровительство высших сил. Расчитывайте на то, что конец любого дела будет неожиданным. К каким бы результатам он ни пришел - они окажутся для наилучшими.
Вам выпала карта таро Повешенный, в прямом положении. Это может означать, что нужно сменить точку зрения, чтобы понять кое-что, не стоит унывать, махать на себя рукой и цепляться за старое. Либо что-то, что и так тянется слишком долго, затянется еще больше, либо же наступит задержка в каком-то деле, от которого вы этого никак не ожидали. Возможно, будет достаточно пересмотреть свое отношение к происходящему, взглянуть на все в новом свете. Если это не поможет, значит, вам придется принести какую-то жертву, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Лучше наберитесь терпения и будьте готовы пожертвовать старыми привычками, а также научитесь относиться к своей проблеме как к объекту долгого и увлекательного изучения, и тогда решение однажды придет само собой. Удачи
Полный расклад стоит времени и усилий и должен быть достойно вознагражден.
На несколько карт на ближайший месяц вот что получилось, рельные проблемы с работой и деньгами. Любовь к девушке, но пока какие-то неурядицы и там. И ему нужна чистка от негатива и своего и наносного