Гадания
жду помощи от людей обладающих магией!
познакомилась с мужчиной с82г.разведенный,есть дочь.хочет серьезные отношения.посмотрите и напишите пожалуйста,стоит ли мне с ним иметь серьезные отношения?
Вам с ответом поможет руна-- Райдо (прямое положение) Ключевое понятие - путь
Если вы анализируете существующую ситуацию - знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем - вам предстоит путь. Возможно, вы строите какие-то отношения, возможно, осуществляете какой-то проект. И чем бы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некоей цели. Помните, что путь перед вами открыт, - шагайте смело.
Совет, который дает руна Райдо: не мешайте - единственно верное для вас действие уже осуществляется. Доверяйте дороге и путнику, идущему по ней. Иными словами, доверяйте ходу событий и самому себе. Что это значит? Не тратьте время на ненужные рассуждения и сомнения - просто идите. Заглушите хор голосов, звучащих в вашей голове: они мешают вам идти, наперебой советуя остановиться, свернуть в сторону или вернуться обратно. А может быть, они пугают опасностями и внушают, что этот путь вам не под силу? Попробуйте заглушить эти голоса, но ни в коем случае не вступайте с ними в полемику - просто идите. Будет очень обидно, если они собьют вас с пути.
С разведеными не стоит, хотя у вас получится.
есть смысл с ним замутить))))
В его имени есть буква Р, много сильных звуков... он энергичен - да стоит
П. с. Порой люди должны помогать друг другу заканчивать начатое... особенно если они живут рядом (кто ищет тот всегда найдет)
Здесь гадают по одной карте.