Гадания

Помогите ! Когда у меня закончатся проблемы и чем ?

К)
Кисюлька )))
осенью всё1 будет хорошо
Наташа Касьяненко
Лучший ответ
как только денег станет столько, сколько нужно...
В следующем году у вас закончатся проблемы удачей.
Вика Рукшина
Кисюлька ))) Спасибо !!!
Вэтом году в октябре все будет хорошо.
Natalia Fedotova
Проблемы сопровождают нас всю жизнь, нужно научиться их правильно воспринимать и решать..:)
закончатся-закончатся.. . и сразу же начнутся новые !
как только с мужем разведётесь
Ирkа :)
Кисюлька ))) Дурак ты Рома, и не лечися
Верьте в лучшее и всё наладится....
Проблемы всегда когда-нибудь заканчиваются, даже 30-летние пунические войны канули в лету.

Но сидеть и ждать пока нарастёт и отвалится не стоит, минимальные шаги навстречу удачи дают большой выигрыш во времени.

Это как в старом анекдоте:

Сидит бедолага молится Господу:
- Господи, я веду праведный образ жизни, так почему машину выиграл дебошир сосед, а не Я? !
Бог:
Дай мне хоть один шанс, купи лотерейный билет!!!
Маргарита ********
Закончатся тогда когда вы начнёте их планомерно решать, а не будете у всех подряд выспрашивать про СВОИ проблемы...
Желаю удачи!
Тогда возникнут новые.
One In A Million .
Проблемы были есть и будут - не отчаивайтесь - ищите выгоду в каждой проблеме.
Радуйтесь когда они есть - и поверьте они со временем Вас оставят
Я молюсь за вас и ваши проблемы.. Да сохранит тебя Господь и помилует.
И даст тебе мир!! !
Надеюсь, уже закончились?
Kitty Norberg
Сходи в зоопарк, посмотри на зверей.. . Им тоже плохо, они оч. давно не были на родине.. . Может вместе найдёте выход из этого...
какие проблемы-у вас преуспевающий вид.
Ленок Ленок
Ленок Ленок и....блондинка рядом
осенью.. . когда опадут листья
Светочка, вы не одиноки, я тоже жду белую полосу с декабря прошлого года, а день ото дня все чернее и чернее. Мама говорит, что я в бога не верю и не хожу в церковь, поэтому мне все и возвращается...
Юлия Русских
Всё будет хорошо. Непереживайте
не жди когда закончатся, действуй...
всё хорошо будет, вы только верьте
Z_
Zar _)
смертью
Кисюлька ))) Все мы закончим рано или поздно смертью и ты в том числе
Вы по гороскопу СКОРПИОН, а этот знак очень сложный, он сам себя сьедает... Наверное вам нужно поменять своё мировозрение и может даже кое-кого из окружения, а полоса удач у вас должна начаться с ноября месяца, но к ней сейчас нужно подготовиться. Всё в ваших руках, удачи.
все будет хорошо, главно в это верить и так будет всегда!
Пополнением! Не долго ждать осталось.