Гадания
У друга проблемы, не знаю как помочь . Считает что прокляли или порчу навели .Если кто то может выручите помогите. .
Если можно то лично, имя, фото, дата рождения и т. д .Встречался с другом недавно, о работе начали говорит тут он и притих . Я переспросил да что не так, он и ответил что ситуация не улучшилась. Вообщем у него были около полу года назад пару месяцев проблемы с работой. Суть в том что где бы не работал, дольше месяца не может работать, то выгонят то ещё что то, вообще . Вот вчера общались он мне и скалат так, знаешь я думаю меня кто то проклял толи порчу навели ну безпонятия реально непойму что не так. С начала месяца и до последнего дня все отлично, никаких проблем а по истечению месяца тут как тут и нет работы. У него высшее образование и умный ну и все есть, таких хватать и неотпускать должны а тут такое .
Не знаю как тут тебе отвечают про энергетику и т. д. без исходных данных шли фото мне на почту посмотрю
да. энергетика у товарища повреждена.
для начала надо сходить в храм Божий, поставить свечку Богородице.
там будет видно дальше, что делать
я те как бог богу говорю) ) фигня все это накосячил в прошлой жизни корешок твой метлу распускал цинк не в тему загонял блудняк по беспределу в общак вовремя не скидывал !
кароче не проклятие это а судьба его! и пусть больше молитв )) и покояния! живет без цели и смысла и если пообщаться с ним то и окажется что кромое образования он тень на асфальте!
пусть товарищь твой не пыхтит как паровоз а умного человека послушает на досуге Торсунов ..в поиске наберет! он все и растолкует !
Пусть ваш друг молится Святому Николаю Угоднику- Чудотворцу! Его регулярные молитвенные обращения к этому Святому значительно улучшат и облегчат его тяжкое бремя деловой жизни!
бывает такая причина, плохой запах от человека, даже такие примитивно-банальные причины, откуда это знаешь, что не устроило
в церковь пусть идет, бабки и гадалки до добра не доведут
ни чего на тебе нет) ) можешь даже не переживать) ) у каждого человека в жизни есть белая и черная полоса) ) видимо просто у тебя черная полоса) ) ты не переживай) ) после черной полосы всегда идет белая) ) ты не переживай скоро все наладится))