Гадания

Увольняют с работы, может передумают? или к лучшему?

Карта говорит, что могут передумать.
Полина Филимоненкова
Лучший ответ
Всё, что делается, делается к лучшему.
Ардак Жусупова
пусть не увольняют, конечно... но проваться надо по любому..
все в руках судьбы однако
в России живем....
Лариса Власова
А вы по принципу, все что не делается к лучшему не пробывали
с работы увольняют, загрызая стаей.
вряд ли стаю может что-то остановить. сочувствую...
Divia Shakti
Моя дочь говорит: когда закрывается одна дверь - открывается другая!))) ) Работа - просто способ зарабатывания денег, на вашей личностной характеристике это никак не отражается. От смены вида или места деятельности вы сами не стали ни лучше ни хуже! На работе понадобился в силу новых обстоятельств "спелый арбуз", а вы роскошная дыня. И что? А в другом месте ревут и плачут так им дыню надо!! ! Прислушайтесь к своей душе, работайте там где только Вам хочется.
уволнения не будет
Всё,что не делается - к лучшему!!!
А)
Аlёnka )))
К лучшему. Я вот уже три года не работаю. Хорошо!
Нечего Найдете другую работу
ищите новую работу
Что не делается - все к лучшему (
Татьяна Ходын
Смотря откуда увольняют-если из гаспрома, то ты неудачник, если из детсада, то поздравляю!
[|
[Dark| |Angel]
возможно и передумают...
|T
| Twinkle |
уходите, но сразу работу не ищете, сделайте перерыв минимум на 2 -3 неедели
Уход, новое общество и нервотрепка
поговорите с шефом по душам
другую работу найдешь лучше прежней.
все к лучшему
К лучшему.
К лучшему всё, найдёшь, что-нибудь для души и лучше оплачиваемую и коллектив сменишь, что бы нервотрёпки меньше было!! !
Я вот тоже работала в парикмахерской, стояла целый день на ногах, пропустила один день (проспала, сама виновата, поздно спать легла и не услышала будильник. , проспала до обеда) .
Уволили, а я потом за границу уехала и тут работу нашла и зарабатывать стала в пять раз больше того, что зарабатывала. И работа была не такой утомительной, хотя бы посидеть можно было, детям сказки читая. И по 10 евро за час (а родители постоянно в разъездах были по три дня домой не приезжали!! ! Уезжали в Германию за машинами и их привозили и в Испании продавали!) . Но не с 7 утра до 7 вечера на ногах стоять и мелочи получать. И приходить домой вся в мелких волосах, душь и спать. Какое там ужинать.
Хорошо, что меня тогда уволили, а не простили!!!
Marina Winter