Гадания

Добрый день! Прошу вас, посмотрите ситуацию. А то уже все передумала и надумала и т. д)

Молодой человек стал вести странно, холодно. постоянно всем недоволен и то не так и это не этак. ищет отговорки и оправдания лишь бы не встречаться. на днях вообще повел себя очееееень гадко в отношении меня. И я если честно не могу понять в чем причина такого поведения. Чувство, что он что-то скрывает. То ли у него какие-то проблемы и он не хочет говорить, то ли другая женщина, то ли характер (а он у него достаточно тяжелый) то ли еще что-то. Пыталась поговорить - злится/отшучивается. В итоге очень сильно разругались. Скажите, пожалуйста, в чем причина такого его поведения и помиримся ли мы? Сергей 20.05.1990 Кристина 28.12.1985. Благодарю за ваши ответы.
Nur@ ........:d
Отношения ваши таковы, что не навсегда... они себя исчерпали, у него появилась другая женщина.
@@
@твоя@ @единственная@
Лучший ответ
у него личностные проблемы.. не трогайте пока его
Возле него выпала болезнь, возможно он просто болеет!
Ирина Потапова Вы ещё и гадаете?) Цены вам нет!
на вас какие то обиды, нравиться другая девушка.
другой точно нет у него
У вас появилась соперница, вам недоговаривают. Этот этап жизни у вас закончен.
ему не нравится разница в возрасте, примирение будет
у него на примете есть девушка еще одна
Вас разъединяют имена и никто в этом не виноват, хорошо что расстались сейчас. То, что вы выбрали его причина может быть в именах ваших родителей.
Вообще то, такое поведение почти норма для него. По дате рождения видно,, что парень утонченный эгоист, его мало беспокоят другие люди, к тому же он весьма холодный человек в плане секса, а это приводит к многочисленным изменам с его стороны. Так как ему все равно где и с кем. Будет вечно перебирать женщин и искать идеального партнера. Так что делайте выводы.. Не ваш это человек-однозначно.
Настоящее, метла, джентельмен, тобишь он отметает отношения
Ваши мысли про него. Гора это стена между вами и недопонимание. Тучи это ваша на него обида. Луна это мысли про семейный очаг и дерево это семья и кпекие отношения
Его мысли. Якорь это он на месте и не делает подвижек. Сад это отношения на уровне развлечения. Корабль это человек думает про уход и так же то, что тоскует
Прошлое не пишу так как сами знаете
Анна Павлова
Руны показали, что помиритесь, но отношения будут с другим, счастливы будете, когда полноценные отношения заведете, а с этим изачально невозможно, у него проблемы, подробности через личку
Он просто сопляк, трусит быть с Вами, ему некомфортно с женщиной старше его в своей компании. Нет женщины у него другой.
"Перегулял" с Вами. Поднадоели ему ваши отношения
Светлана К
У него стоит выбор между Вами и еще одной девушкой обе нравитесь одинаково... а раздражон из-за того, что Вы не даете ему времени определится.. как бы подгоняете.
Мадина Туляганова Здравствуйте, можно вопрос задать?
С этим ничего хорошего не выйдет уже, да и вообще изначально...