Гадания

Что происходит между ними?(Внутри)....

Будет между вами - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение
Наталия Бромирская
Лучший ответ
Любовный треугольник, хотя они оба друг другу сильно подходят.
серьезные чувства.. только живи - и радуйся....
Настя Манькова
И что, вы поверите в то что вам тут напишут?
Lusine Asatryan
Между ними есть нечто невидимое глазом, что чувствуют оба, ..Удивительным образом оно может оказывать влияние на то, что происходит вне этого.. .
Библию читай, там сказано что гадателей-прорицателей и астрологов - ждёт Озеро огненное, полыхающее серой...
Fenix Fenix
в ваших отношениях карты показывают влюблённость, романтизм, мечтательность
Лубоффф!
Катя Берсенева
они сечас сорятся но примирение будет
Асия Тукенова
Гадание-это грех большой, учти...
Ariana Vitkovska
И будут они жить долго исчастливо и умрут в одинь день.
Наталья
есть несостыковки в ожиданиях-разный подход, разные представления об отношениях, как они строиться и быть, он более приземлён, она ждёт и требует от него того, на что он не способен и вообще не факт, что понимает чего именно она от него ждёт из неозвученного.. тем не менее эти люди должны были встретиться, такие связи называют кармическими, и, судя по всему, они на долго в жизнях друг друга. происходит то, что в народе называют "притирка"- открываются глаза на те самые несостыковки, обнаруживается несовпадение взглядов.. если примут оба как есть, а не как внутренне рисовалось, то всё будет просто идеалистически хорошо.. удачи Вам!
Всё будет очень хорошо. Ну были расхождения, но прошли же. Прекрасное общение и любовь.
К тому же оба одного и мирного, и любвеобильного знака.
Чем дальше, тем будет лучше.
сейчас в этих отношениях небольшие сложности, дама недовольна своим мужчиной, какой-то скандал был на пустом месте, она немного устала от этого. а он относится к ней. как к жене, в своем поведении девушка руководствуется разумом. а не чувствами, ему не хватает любви и внимания с ее стороны... Но это все выровняется. будущее хорошее. в него будут вкладываться интерес, деньги и силы. как это делается в семье.
Дальше будут дети, однозначно
бурный роман
все будет хорошо!!!