Гадания

Что происходит? ситуация внутри...

Он назначает встречу, договариваемся и не звонит, а потом как ни в чём не бывало не понимает что такого если мы не встретились? ! Такое впечатление что издевается? Или просто в силу своего характера не признает свои косяки хотя всё понимает.... Игорь 08.10.1978г и Алёна 31.05.1985г
Он над вами издевается.
Катерина Сысуева
Лучший ответ
Не стоит ему прощать такие косяки.
Лилия Полещук
Будет нервничать.
Неприятный тип. Ну его! Ты лучше! Твоё сердечко будет разбито. Но на ошибках учатся А с ним поступай также, как он с тобой
вы ему не нужны
Вы просто ему не интересны, разве не понятно?
И ещё - вы же совершенно разные, в любом случае отношения долго не могут продержаться.
Miss Оганесян
Лоснящийся котяра, неспособный ни на что, забудь его!
См
Смородинка
Происходит то. что ты ему не нужна. Мужчина которому ты нужна, никогда так делать не будет
Айгерим **
Дык, как раз другую встретил.
дайте ему время, буквально 2 месяца
Tamara D
это герой не твоего романа (
У тебя что, свободного времени много, ждать того, кто тебя не ценит. Он наплевательски относится.
Он слишком много из себя мнит.. . Проучите его! Также согласитесь на свидание, когда это будет нужно ему, а сами не приходите.. . На звонки отвечайте уклончиво, ни да, ни нет.. . Обратите внимание на других мужчин.. . В его присутствии флиртуйте с другими... Что ж поделать, вещь повышается в цене тогда, когда она нужна ещё кому-то! Вот и Вы станьте нужной кому-то как воздух, тогда увидите, как он себя поведёт! Только, возможно, Вам он уже будет не нужен...
Маргарита ))))
По всему видно, вы ему по барабану!
Обычная бандитская рожа без признаков мыслительного процесса.
Есть пословица: Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей... А ведь правильная По крайней мере в моей жизни. И такое поведение мужчине дает ему успех в обществе. И это становится его стереотипом. Модель успешна и он ведет себя так. Значит мужчина обладает и внешнестью и умом. Это женщины и ценят и вьются вокруг него. Точнее не вьются но почти тоже самое. . Их выдают жесты и манеры поведения. Почему так говорю в молодости сам был такой. И непрвда что такие мужчины ветрены. Они обычные и также ценят все человеческие ценности. Вся их беда что маленько впереди планеты всей. И они обычно успешни и по жизни и за ними как у христа за пазухой. Скажите а что еще больше нужно нормальной женщине?
кроме завязок по свадхистане ничего нет. . у него к вам чисто сексуальный интерес. . а у вас развитая анахата - хочется отношений и любви. . вы разные, ему это не надо, его цель - множество женщин. .
по совмещению гороскопов видно, что он не принесет вам счастье, вы пытаетесь его ограничить, вы более холодноватая. чем ему надо, в сексе он любит эксперименты и новизну, в том числе новых партнерш, экзотику, даже его футболка о многом говорит. . .брачных аспектов у вас с ним нет. . кармические узлы плохо аспектированы. . чем быстрее вы от него оторветесь. тем лучше для вас, не наматывайте себе карму и не теряйте время зря...
Его настроение и желания превыше всего, остальное он не замечает. Дорогие девушки, сколько слез вы еще прольете, прежде чем научитесь посылать таких нах.... Учитесь скорее, иначе жить очень больно.
от такого - как можно дальше.
а это больные люди. Я не знаю, откуда они берутся, что они хотят.... они могут через год-два снова объявиться как ни в чём ни бывало.... либо дико извиняясь... в общем, не связывайтесь с такими. Молниеносно посылайте нахер.
а ты у него сама об этом спроси, почему он так поступает? и выскажи свои претензии. т. к. ты молчишь, он думает что ситуация в норме, что с тобой так и надо.
Maxbuba Gulyamova
скоро проявит себя
Неприятный тип
столько всего плохого написали Вам тут... неприятно читать... девушка, я желаю вам только счастья и пусть все плохое обходит Вас стороной
Оля Гуменчук
Неприятный человек
Ляля Кошечка
Да.. если честно, то ЧТО ТАКОГО В ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ? Может, это Вам так думать хотелось, что Вы договорились, а человек Вам сказал что-то типа "Да-да, встретимся.. может, в пятницу? Я наберу. "Обида такая, как будто он Вам свидание назначил на конкретное время в конкретном месте и не пришел, засранец. У человека, может, свои дела были. Значит, делайте вывод, что Вы не стоите в списке его важностей на 1м месте. В следующий раз просто прямо скажите парню, что раз сказал слово "встретимся" - так обязательно пусть звонит и встречается, или уж не балаболит))) не расстраивайтесь попусту и успехов Вам))
Yoo Bin Lee
Перестал обращать внимание, нужно это внимание как то вернуть
Он не знает, чего хочет, вы не одна у него, запутался игорь
Могу сказать, что вы ему нравитесь, но он ещё не решился на серьёзные отношение, думает, или просто есть проблемы пока у него, а поступает так потому, что боится чтобы у вас не появился другой, хочет чтобы вы его ждали! Мужик симпатичный, не слушайте их
Aidaka Seitova
ничего в нем особенного нет. постарайтесь заняться собой только собой он это почувствует и появиться на горизонте
ему конкретно угрожают из за вас и он боится угроз поэтому избегает вас, он женат.
Я уже один раз сказал своё мнение...
Попробуйте следующие. Пред сном несколько раз повторите: мне нужны три ситуации для того, что бы я разобралась в этом человеке и в своих мыслях. Эти ситуации придут. У некоторых быстрее, у некоторых не так скоро. Вы увидите нужен он вам или нет. Только не забывайте повторять и благодарить за помощь. Говорите слово "благодарю", а не обычное спасибо.
Уродец какой-то, бросайте его, еще не вырос для серьезных отношений
Iulia Sandu
Прекрати с ним переписываться, просто по английски так сказать, удали из друзей, не отвечай на сообщения и звонки, пусть тоже по мучается
странный тип
Перестаньте с ним общение оно ей или вам надо? Слышал хорошую цитату желание 100возможностей не желание 1000 причин. Если уже несколько раз продолжаается то смысла в принцыпе-нет, попробуйте поигнорить вы его теперь может поможет
мдась
Liliiia Widdus
происходит что то невероятное. он издевается.
Вы ему не так важны, как он вам.
Л К
У этого мужчины есть параллельно еще девушки. Но он не влюблен ни в кого, в душу не пускает, его устраивают такие отношения, без ответственности.
Ваш мужик ду!
Судя по внешности - хитрый лис. Судя по карте - нечто вроде игрока (я не имею ввиду картежника) . Сексуален, избалован женским вниманием и наслаждается им. Довольно умный . Его сложно "заарканить"- он всегда в пути и в поиске. Его интересы всегда меняются и нужно самой всегда быть готовой к переменам, что бы заинтересовать его. Скорее всего уже был женат . Гулять будет всегда. У вас, кстати, тоже большая вероятность того, что первый брак должен закончиться разводом.
зачем спрашивать, если в душе вы сами то знаете ответы.
)-Надюшка -(
не ваш он человек, развлекается
Pmsz 39
типичный дрочер
ЛоЛ не знаю
У меня бывшый муж очень на него похож, по внешности и дате рождения, 07.10.1978. Я с ним ооооочень намучилась с самого начала, мне казалось когда мы с ним познакомились что он самый необычный человек на планете, тоже не могла понять логики его поступков, казался сильный духом и физически сильный, привлекала его харизма, вообщем я забеременелла от него и вышла замуж, в итоге 8 лет проплаканых в браке, никому не пожелаю, двое деток (двойня) я настолько замучилась что даже развод пережила спокойно (закалка) . Девушка не нужен он вам, ну поверьте!!! !
P.S Тем более если у него еще не начались серьезные проблемы с алкоголем, то значит скоро начнутся.
хочу его
пивное брюхо
Ludmila Zahn