Несколько месяцев общались с молодым человеком, он всё пытался за мной ухаживать, постоянно приглашал на свидания, в общем пытался завязать отношения, а я к нему присматривалась и не спешила развивать отношения, из-за этого в общении наступила заминка, я редко отвечала на его сообщения и звонки. А в эти выходные я часто о нем думала и прямо кожей почувствовала что он с другой. А на следующий день в соц. сети прочитала от него сообщение что-то вроде того : " Я так хочу с тобой встретиться, а ты мне даже шансов не даешь и на свидание не соглашаешься"
Я спрашиваю, мол а что вчерашнее твое свидание разве было плохое?
Он, Какое свидание?
Я не отвечаю на вопрос, а продолжаю вести беседу на отвлеченную тему
Он снова спрашивает о каком свидании речь?
Я снова не отвечаю. А потом он мне говорит, что он ходил в аквопарк с девушкой, но это было не свидание, просто у него не было компании, а он так хотел в аквопарк, что пригласил её.
Но я не удивилась его ответу. Но всё равно интересно, это значит, что у меня сильно развита интуиция, раз я прямо почувствовала и оказалась права? и почему он мне решил сознаться?
Гадания
Ситуация внутри!
Да, девушка, у Вас есть интуиция. Развивайте ее и дальше. Вы "ухватили ее за хвост".
возможно.. .
будущее покажет
Ему нечего скрывать, так как вы с ним друг другу никто.
любит он
Я бы на месте этого парня сделал от тебя ноги после двух недель знакомства!!!
Вроде не блондинка, но явно её одноутробная сестра.
он к ван относится не серьезно неужели вы не заметили почему ж он не с вами пошел в аквапарк
у вас разные дороги
Девушка милая. У женщин всегда развита интуиция на подобные вещи, только одни хотят это видеть и знать, а другие закрывают глаза.
Если вам интересны чувсства его к вам и перспектива отношений, то выставляйте или присылайте фотографии.
Ничего плохого не вижу в том, что он сделал. Вы отшивали, он вам не парень, имеет полное право пустить вас по борту. И мало того, в полне может говорить вам о своих пассиях. знайте лишь одно, если мужчина сознается в ищзмене или ее попытке, значит он вас перестал уважать. Вы заслужили. После драки кулаками не машут. Бери пока дают. а если не нравится, то не стоит и лезть.
он чейчас занят какой-то перепиской, вы в тупике
сложившиеся отношения выходят на новый виток развития.
он вас не считает близкой.
Ну, можно обмануть тебя и сказать, что ты - экстрасенс, но я этого делать не буду и лишь скажу - случайное совпадение. Не более
Думаю интуиция есть, и раз она на нем сработала, значит надо дать ему шанс. И я вас умоляю, по-меньше статусов в контакте и по-больше общения в живую, свиданий, смс, созвонов.
Я не думаю, что парень так уж плох. Ну сходил он с другой в аквапарк, дык это он от мыслей о вас отвлечься пытался.
Дурная голова мозгам покоя не дает. Не дай Бог ему с тобой встречаться, с ума парень сойдет.
он вас не считает слишком близкой. . и не рассматривает вас как девушку... максимум секс