У Вас есть оружие против всех Ваших недругов. Но лучше оно сработает, если Вы успокоетесь. Чистку сделайте сами хотя бы через канал Агни. А разрушить злые умыслы врагов Вам поможет этот ритуал. .
Возьмите ведро с чистой водой и поставьте его себе между ног. В правой руке держите нож острием вниз, а в левой - щепотку четверговой соли (если нет, то можно и простой) . Ножом быстро мешайте воду против часовой стрелке, одновременно с этим сыпьте в воду соль и три раза подряд читайте специальный заговор. После этого воду вылейте на улицу. Заговорные слова такие:
"Как эта вода в землю уходит,
Так и злое дело врага мимо меня стороной обходит. Аминь"
Нож – левой ногой воткнуть в землю. Удачи.
Гадания
Напряженная ситуация на работе-сотрудница и мой началъник.Ощущение что что-то за моей спиной.Так ли?(внутри)
я уже писал что чистить надо вас! видать мимо ушек прошло ...смотри сама.. в любом случаи ситуация требует разбора, тк там есть скрытые мотивы!
Людмила Володько
Спасибо за ваш совет, но вы же наверное денъги берете за всякие чистки, я у меня в данный период времени их нет. Поэтому такие услуги не могу себе позволитъ пока. Удачи.
Если Вы скажете все в лицо - Вы совершите большую глупость и Вам от этого легче не будет, так как Вас все равно никто не услышит и Вы ничего не докажете!
С Вас пьют кровь и когда Вы уйдете - Вы оставите их без подпитки. Они будут маяться, пока не найдут себе новую жертву.
Чтобы ослабить их давление на себя - у Вас выход один - они кричат - а Вы спокойно улыбайтесь и принимайте их замечания - чтобы они не чувствовали удовлетворения - у Вас всегда должно быть хорошее и в то же время пофигистическое настроение!
Для того, чтобы добиться такого состояния - нужно отпустить свое зло по отношению к ним.
Чтоб отпустить свое зло по отношению к ним - Вы должны их взять и искренне пожалеть!! ! Вы же знаете их слабые стороны - прокручивайте образы, когда они страдают - они же тоже живые люди - просто при Вас они такие храбрецы!! ! )))
носи с собой булавку и зубок чеснока - поможет. А там где сидишь посыпь вокруг солью.
Людмила Володько
Спасибо) А булавку нужно вверх иглой или вниз?