Гадания

Ситуация на работе. Что ждет?

Первой вам выпала карта-
Карата Суд, которая Вам выпала, означает освобождение - от каких-то забот или от неприятного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т. п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость - благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Это - духовное возрождение, раскание, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.

Olga Ivanova
Лучший ответ
Точно проблемы и увольнение, и даже руководитель, который встал на вашу защиту, не сможет вас прикрыть. Но впереди Звёзды по Ленорман, а это новые мечты и планы в карьере. Судя по Лилиям, вы устроитесь либо в салон красоты, либо в социалку.
Антонина Спичева А не останусь ли я вообще без работы и в каком направлении лучше мне искать новую работу?
Сложится не в Вашу пользу, потому что Вы не на своём месте... Вам все обстоятельства будут подталкивать к серьезным изменениям...
Антонина Спичева А не останусь ли я вообще без работы и в каком направлении мне искать новую?
Антонина Спичева А какие серьезные изменения меня ждут, это очень тяжело будет морально и материально?
Милославна Семёнова Есть возможность полного расклада, обращайтесь личным письмом victorypobeda45@gmail.com
Ближайшее проявило себя так что вы как будто уже без рв. оты, мужчина старше с ним вы, муж видимо и дорога к мужчине младше может сын. Вот и все, какая то знаете, растерянность у вас совсем уж. Знаете обширный раскосд делать если что б все аспекты открыть нужно фото да и лично нужно, дело серьёзное все таки .
Natalia Deshkovets
Антонина Спичева Спасибо, что ответили.
Natalia Deshkovets А вы вчера её писали случаем мне ?
В рабочем плане около года идут сильные перемены и они не в лучшую сторону. Для вас лучшим вариантом есть, поиск новой работы.
По картам у вас будут большие перемены, скорее всего уход с работы и как следствие, нехватка денег и нужна в них, но вы не переживайте, обязательно рядом будет человек, который финансово вам поможет и поддержит