Недавно устроилась на работу (чего мне ожидать, так как работаю не по специальности, боюсь не получится), или мне поискать новую работу? А также, в чем причина моего одиночества?
Очень нужен ваш совет. Спасибо
дата рождения 08.06.79
Гадания
Уважаемые ясновидцы помогите прояснить ситуацию (внутри)
Я постараюсь дать Вам характеристику с разных сторон.
Вы либо являетесь очень обаятельным человеком, либо вам следует раскрыть в себе этот потенциал. Окружающие тянутся к вам. Позвольте им это, станьте более открытым. Излучайте свое обаяние на всех вокруг – в Вас его предостаточно.
В своей голове вы явно держите какую-то цель. Вы чего-то одновременно
очень сильно хотите и в то же время боитесь, что ничего у вас не получится (кстати,
это может и не касаться вашей новой работы) . Вся проблема в ваших мыслях и вашем уме. Лишь ваш разум является помехой на пути достижения вашей цели. Вы мечетесь, сбиваетесь с курса и в итоге ничего не получаете. Возьмите под контроль ход ваших мыслей – и у вас все будет.
В любовной сфере есть проблемы. Вы слишком зажаты и сами себя загнали в рамки собственноручно созданных ограничений. Такое ощущение, что был (или) есть кто-то, кто вам действительно нравится, однако вы будто считаете «Да куда тебе до него! . Спустись на Землю… » Может, вы считаете, что отношениям не реально случится, что вы недостойны и т. п. Вся эта ситуация похожа на похороны вашей мечты вашим же собственным разумом. Вы хотели что-то получить, но сами же добровольно от этого отказались.
По поводу вашей новой работы. Вам нужно перестать себя сравнивать и уничижать. Пора прекратить думать, что у вас нет того, что есть у других. Кажется, будто вы постоянно думаете о том, что у вас недостаточно ума, талантов, способностей и прочего, прочего… Позвольте себе быть собой, а другим – быть другими.
И напоследок, не подражайте никому, не старайтесь быть на
кого-то похожим. Вы уникальны, всегда помните об этом.
работайте дальше на этой работе.