Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 12.05.1992
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Гадания
скажите пожалуйста!почему ничего не получается в личной жизни?когда появится парень?и когда мне станет легче на сердце..
Обезьяна изобретательна и оригинальна, способна решать самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но с другой стороны, если не получится разрешить их сразу, Обезьяна бросает трудные дела. Людей, рожденных в год Обезьяны, можно назвать бес-порядочными гениями. Обезьяны умны, сообразительны и обычно бывают очень осве-домлены в делах. Обезьяна может во всем добиться успеха, если ей нравится то, чем она занимается. Обезьяна общительна, поэтому кажется, что она в дружбе со всеми. Но на са-мом деле она нередко считает себя лучше других и часто имеет плохое мнение об окру-жающих. Обезьяны отличаются большой жаждой знаний и прекрасной памятью.
Женщина ТЕЛЕЦ. Венера придает женщинам этого знака женственность. То, что у мужчин этого знака является слабостью, здесь очарование.
Этим женщинам свойственна любовь к красивым вещам, цветам, платьям, к тонкой кухне и винам. Они разорительны для своих поклонников. Такие женщины обычно ревнивы. Сами они довольно легкомысленны, нередко изменяют тому, кого любят по настоящему.
Любовь – не имеет смысла ее обижать, преследовать, соблазнять. Сама выбирает себе партнеров и только с ними проявляет глубину своих страстей. Она может одновременно иметь несколько мужчин и быть им верна. Сексом она любит заниматься долго и
извращенно. Сексуальный приметив, ее не интересует.
Действительно, здесь что то не ладное, . надо разбираться в ситуации, знакомствах.
обратном порядке-сперва должно стать легче сердцу, а потом парень.. а вопрос тяжёлого сердца-только к Вам самой-Вы культивируете негатив в своей жизни и в упор не видите позитив, потом первый и множится-благо, удобрений хватает из Ваших слёз, обид, неудовлетворённостей и прочих "радостей"..смените вектор мышления, и очень быстро всё из изменится. и парень буде вот уже очень скоро, дайте только периоду закончится.. удачи Вам!!
дипрессия скоро закончится. у вас начинается новый этап в жизни. в течении 12 месяцев улучшится материальное положение. вы обретете новых друзей, в личной жизни появится темноволосый мужчина, очень положителбный