9 Воздуха
Значение.
Как говорят, большая дорога начинается с первого шага. Это говорит о том, что к своей мечте нужно стремиться, даже если она является нереальной. Символ говорит об исполнении желаний при любом раскладе. Человек этого очень сильно хочет, и поэтому его надежды будут реализованы.
Состояние.
Ожидание, надежда, воплощение мечты в реальность.
Отношения.
Это может быть начало давно желанного союза, при этом никакие рамки больше не существуют. Если речь идет об устоявшейся паре, то в таком случае партнеры пытаются попробовать нечто новое для того чтобы прибавить нового оттенка отношениям. Если символ окружают негативные карты, то значит он гласит о нерешительности одной из сторон выйти за пределы и сделать первый шаг.
Физическое состояние.
Осторожность в попытках реализовать давние мечты.
Чувства.
Интерес способствует прохождению сквозь внутренние пределы.
Предупреждение.
Не стоит забывать и о плохих мыслях, которые также могут воплотиться.
Совет.
Нужно постоянно думать о желании, чтобы оно реализовалось.
Астрология.
Карта символизирует Марс в Близнецах. Желание посидеть на двух и более стульях одновременно.
Имеет место усталость от отношений и попытка внести новизну.
Если женщина не будет обострять конфликт и найдет мудрые выходы для обновления союза - то отношения продолжатся.
Удачи)
Гадания
Будут ли вместе Ольга (28.11.1961) и Дмитрий (19.10.1958). Пока женаты.
Разойдуться, это не обязательно развод, но жить вместе не будут
У Вас сложные отношения, но вполне можете сохранить свой брак, если приложите соответствующие усилия. Удачи!
какое то время ещё будите
Ну если ты написала ПОКА то значит нет, рано или поздно вся ваша<<семейная жизнь>> в ковычках закончится. Когда по-настоящиму любят не говорят ПОКА или А СТОИТ ЛИ МНЕ ЗА НЕГО ВЫХОДИТЬ??