Гадания

Будут ли вместе Ольга (28.11.1961) и Дмитрий (19.10.1958). Пока женаты.

Lana *
9 Воздуха
Значение.
Как говорят, большая дорога начинается с первого шага. Это говорит о том, что к своей мечте нужно стремиться, даже если она является нереальной. Символ говорит об исполнении желаний при любом раскладе. Человек этого очень сильно хочет, и поэтому его надежды будут реализованы.
Состояние.
Ожидание, надежда, воплощение мечты в реальность.
Отношения.
Это может быть начало давно желанного союза, при этом никакие рамки больше не существуют. Если речь идет об устоявшейся паре, то в таком случае партнеры пытаются попробовать нечто новое для того чтобы прибавить нового оттенка отношениям. Если символ окружают негативные карты, то значит он гласит о нерешительности одной из сторон выйти за пределы и сделать первый шаг.
Физическое состояние.
Осторожность в попытках реализовать давние мечты.
Чувства.
Интерес способствует прохождению сквозь внутренние пределы.
Предупреждение.
Не стоит забывать и о плохих мыслях, которые также могут воплотиться.
Совет.
Нужно постоянно думать о желании, чтобы оно реализовалось.
Астрология.
Карта символизирует Марс в Близнецах. Желание посидеть на двух и более стульях одновременно.

Имеет место усталость от отношений и попытка внести новизну.
Если женщина не будет обострять конфликт и найдет мудрые выходы для обновления союза - то отношения продолжатся.
Удачи)
Сластёнка )
Лучший ответ
Разойдуться, это не обязательно развод, но жить вместе не будут
У Вас сложные отношения, но вполне можете сохранить свой брак, если приложите соответствующие усилия. Удачи!
какое то время ещё будите
***малика ***
Ну если ты написала ПОКА то значит нет, рано или поздно вся ваша<<семейная жизнь>> в ковычках закончится. Когда по-настоящиму любят не говорят ПОКА или А СТОИТ ЛИ МНЕ ЗА НЕГО ВЫХОДИТЬ??
Nежnый Яд