Увы; для этой **пары** возможны, лишь, 2 типа отношений: либо-чисто романтические, либо-нечастые интимные (увы, без обязательств) в силу ПОЛНОЙ несовместимости в продолжительных отношениях. Это утверждение можно-проверить:
достаточно съездить с ним в отпуск, на 2 недели, там его и-увидите, во всей **красе**.
Гадания
Будут ли вместе Мария 28.01.1980 и Дмитрий 17.10.1989
Вот что говорит НУМЕРОЛОГИЯ... Совместимость по Числам Пути «2» к «9»
ваш день рождения: 28 января 1980
день рождения партнера: 17 октября 1989
Это хороший союз, который подарит немало приятных впечатлений обоим партнерам. В нем нет явного лидера, поскольку как «двоечник», так и его избранник привносят в отношения что-то свое, поддерживая друг друга. Именно в таком союзе человек двойки может полностью раскрыть свои способности, реализовать собственный потенциал, а не только помогать избраннику в достижении его целей. Может показаться, что в такой паре «двоечник» лишь занимается решением практических, бытовых вопросов, в то время как его партнер витает в облаках, проводит время в мечтах и планировании; на самом деле оба участника союза имеют возможность выбрать себе дело по душе, и ни один из них не бывает ущемлен.
В такой паре «двоечник» может доверять своей интуиции, поскольку именно она поможет выбрать наиболее верную тактику отношений с партнером. Для человека двойки важно также не бояться говорить избраннику о своих желаниях – «девяточник» порой так глубоко погружен в себя, что не замечает никого вокруг.
На начальном этапе отношений сексуальная жизнь такой пары не слишком интересна: партнеры должны хорошо знать и понимать друг друга, чтобы чувственная составляющая их близости стала яркой и запоминающейся. «Девяточник» часто испытывает недовольство интимными отношениями, подозревает своего партнера в холодности и недостаточной восприимчивости; однако достаточно присмотреться к человеку двойки повнимательнее, чтобы понять, что такие подозрения лишены оснований.
Когда партнеры узнают друг друга достаточно хорошо, то делятся друг с другом любыми переживаниями. Именно на этом этапе их интимная жизнь становится гармоничной и приносит удовольствие обоим.
ваш день рождения: 28 января 1980
день рождения партнера: 17 октября 1989
Чувства человека к вам начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, а это всегда бывает достаточно болезненно. Поэтому в ближайшее время между вами вероятны ссоры и конфликты.
Вероятность быть вместе есть и она не маленькая!
Роза Князева
Скажите, а Анна (08.05.97) и Владимир (13.07.96)?
не, комбайнер,сдулся)))))