Гадания

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина ( 701.1989 ), замужем за Дмитрием ( 28.01.1988 ).что ждет с мужем?

Мы вместе 11 лет, из них 4 года в браке, но последнее время в семье вечные скандалы, непонимание, дело доходит до развода... Подскажите, что происходит с нами, что делать или это уже всё конец.... Спасибо!
правильный совет немного отдохнуть друг от друга развеяться с родными и друзьями.. иногда нужно соскучиться другпо другу или понять что пора прощаться с человеком... если хотите могу на таро посмотреть перспективу вашу или вас отдельно
((Лизуi-Iя) )
Лучший ответ
За 11 лет вы наверняка прошли и огонь, и воду, и медные трубы. В такие периоды обычно кроме привязанности ничего нет. Отсюда расхождение мнений, скандалы и прочие сопутствующие неприятные моменты. Единственное, что могу сказать, бракоразводного процесса я не вижу.
Хочу дать совет - освежите ваши отношения. Если вы в городе, свалите куда нибудь отдохнуть. И я не предлагаю вам обязательно лететь или ехать за границу, можно в любой деревне, за чертой города, снять в аренду небольшой домик и пожить там в свое удовольствие с месяц. Либо, изменитесь (смените прическу, наряд, пригласите вашего любимого в кино и/или в кафе, посвятите вечер только ему, сделайте его центром вселенной и дайте ему понять, что только он важен для вас)... А после всего этого, с бокалом вина, поговорите о том, что вас обоих беспокоит в отношения и что бы вам обоим хотелось изменить, чтобы оживить их. Не бойтесь откровенных разговоров, главное в отношениях - научится слушать и понимать услышанное. Иногда, мы поднимаем голос только потому, что боимся, что нас не услышат и не поймут. Так не бойтесь этого.
И если хотите более детальной помощи, обращайтесь в личку, отвечу. Возможно даже помогу с выбором правильного поведения и необходимой темы для разговора.
И самое главное, никогда не начинайте свой разговор со слов: Нам надо поговорить - это заранее усложняет восприимчивость и может все обернуть в не лучшую сторону.
Успехов вам и ничего не бойтесь.