Гадания
я хочу наконец то отношений..своих первых отношений.. когда а)? и где его искать, хотелось бы вызывать хорошие чувства у
У Вас будет перспективное знакомство этой осенью с хорошим парнем. Развитие отношений будет в 2012-м году. Сделайте такой ритуал на усиление привлекательности. Когда мы говорим о восприятии нас другими людьми, мы часто не думаем о том, что нас воспринимают не только внешне, но и на энергетическом уровне. Поэтому если в свое биополе внести небольшую программу на привлекательность, то Вас уже будут воспринимать иначе, даже если видимых изменений на физическом уровне не произошло. Есть простой доступный метод подходящий абсолютно всем. Для его использования нужно уединиться, желательно отключить телефон, чтобы Вам не мешали. Если возможно, то сядьте перед зеркалом. Ваша задача мысленно представить красивую розу. Роза это не только символ любви, но и несущая определенную информацию мыслеструктура. Вы должны представить себе розу того цвета, которой как Вы считаете, подходит именно Вам. Держите ее в руках. Можете для упрощения визуализации перед обрядом зажечь благовония с запахом розы или капнуть рядом каплю духов. Вы должны как можно ярче представить образ розы, представить ее красоту, структуру, стебель, лепестки. После этого начните вплетать ее в волосы. Во время вплетения постарайтесь представить, какое притягательное воздействие Вы производите на окружающих с вплетенной в волосы розой. После того как вплели, полюбуйтесь мысленно на получившийся результат, на розу. Скажите вслух или мысленно три раза: "'Как истинно, что цветы притягивают взгляд людской и заставляют любоваться собой, так истинно, что нравлюсь людям я, не могут отвести взгляд от меня. Слово мое крепко и лепко. " После этого в течение дня мысленно или рукой касайтесь розы. Вспоминайте про нее. Ритуал с розой сделает Вашу энергетику притягательной, и будет воздействовать на окружающих. Лучше всего ритуал проводить перед выходом из дома на работу или в любое другое место. Впервые несколько раз проведение обряда может вызвать затруднения с представлением розы. Просто знайте, что она есть и украшает Вас. В дальнейшем ритуал будет делаться легко и не займет много времени. Счастья Вам!
карта показывает что вы сомневаетесь в себе и это мешает вам во взаимоотношениях,
поработайте немного над собой, побольше уверенности и всё у вас изменится в жизни
Мари Щербакова
правильно карты говорят..так и есть(..в каком плане мне поработать над собой? стать как все? всю жизньпытаюсь это сделать, но все равно какаято ненормальная, того и стесняюсь..