Гадания

Хотите ли вы знать свое будущее?

Предпочитаете ли знать свое будущее заранее и верите ли в гадание? Аргументируйте ответ, емли не сложно.
я не хотел бы знать свое будущее, не правельно это. но я знаю его. если человек не знает своего будущего живет себе и радуется. меньше переживаний и других проблем. да, что узнать что будет дальше годалка мне не нужна. сам спровляюсь. я против гаданий и предсказаний на будущее. что мы знаем о гадалках. гадают на картах простых картах таро и много еще на чем. если им что то не полностью ясно добовляют от себя то что им кажется правельным. а события должны на самом деле разворачиватся савсем на оборот. предсказывая они как бы психологически настраивают человека на то что должно быть так как они нагадали. и человек прошедший настройку сам создает условия для того чтобы нагаданные события произошли. и они происходят взачастую. не каму из тех кто ходит гадать не в дамек что тех кто предсказывает на сто процентов почти нет. возмите знаменитую битву экстросенсов. я понимаю что там присуствует шоу. но есть и много правды. на сражение приходят те каторые предсказывают людям будущее и оказывают другие услуги. а битву вынуждены оставить даже не начав. и как верить таким. возмите этот проект. просматривая ответы я не нашел ни на один вопрос о будущем что бы мнения отвечающих совпали. так что ни один здравомыслящий человек не пойдет узнавать свое будущее. заплотить деньги и остатся в дураках, обсурд настоящий
Вероника Степанова
Лучший ответ
Будущее всегда многовариантно. Я делаю так, как мне нужно. Зачем гадать?
Анна Павлова