Гадания
Зачем люди хотят заранее знать своё будущее?
Чтобы успеть соломку подстелить там, где это нужно.. . И надежду получить, конечно.. . В ней нуждаются почти все, кто в беде...
любопытство - великая вещь
Ну что сказать, ну что сказать.. .
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать.. .
Желают знать, что будет! )))
Людское любопытство преград не имеет.
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать.. .
Желают знать, что будет! )))
Людское любопытство преград не имеет.
потомучто интересно, потомучто зная будущее мы можем что то исправить (предотвратить)
Думают, они умнее бога.
Мне это непонятно.
Нваверно только ленивые по своей сути люди хотят знать о будущем, они думают, что если я знаю, то смогу исправить все плохое, и у меня все останется хорошее, это невозможно, потому что, когда человеку выпадают испытания, только тогда, выдержав их, он заслуживает - награды. И если человек внушаемый он легко поверит во все, что ему скажут другие, и может случиться так, что он будет обречен на ошибки, которые потом будет очень тяжело исправить. Плохое или хорошее предсказание - а еще хуже если оно не сбываетя тяжелым грузом ложится на человека, подрывая его психологическое, а иногда и психическое состояние. Ведь говорят знал бы где упасть, соломки постелил, а если суждено упасть ни здесь, а в метре от этого места. Так что всего не преждскажешь, не предугадаешь.
Это было всегда и всегда будет!! Женщинам интересно знать про семью, мужчинам про бизнес, просто каждый из нас хочет услышать что то хорошее от того кто предсказывает будущее, что потом всё будет лучше чем сейчас, каждому человеку нужна надежда.... в любом предсказании есть что то хорошее и плохое, Хорошее запоминается и появляется надежда на это, плохое часто забывается и человек не хочет верить в него.... иногда зная будущее можно предовратить негативные ситуации, не у всех же есть интуиция и не все прислушиваются к знакам свыше, поэтому иногда даже полезно знать будущее.