Гадания

Когда я влюблюсь взаимно и надолго?

Какое-то волнение, суета в доме, возможно даже, что вы на 2 дома как-то сейчас, будет у вас семейное посещение, мужчина прибудет в дом, гармоничную и счастливую жизнь показало
Татьяна
Лучший ответ
Оленька, карты об этом умалчивают, как правило потому, что на них сроки не написаны.

Ответ : Когда повезёт !

...и вы об этом знаете...
когда захочется полюбить и быть рядом.. скоро..
когда прийдет время и любовь!
В следующем году.
Zhuldyz Doskabylova
Не куришь - хоть завтра. :)
когда встретишь достойного любви)
карта показывает на ближайшее время резкие перемены в личной жизни, так что счастье не за горами
Чтобы было надолго, надо не влюбляться, а полюбить.
Осенью...
Марина )
Оленька! Всем усвоё время и влюбитесь и детишек нарожаете. Значит не пришло ваше время.
А так бывает?
Влюбися, сразу это и поймешь! Врядли здесь есть экстрасенсы!
В наше время это не реально (мужик не тот пошел, поскольку думают больше о себе) Всем им подавай женщину с модельной внешностью, грудь не меньше третьего размера, а также без детей, без материальных проблем, но с квартирой.
Irina Bashnyak
когда время придет
вот бы я знала )
Ты хоть понемаешь чего себе желаешь, лишить себя выбора любви.
Как только от души этого захотите сами. Вы не доверяете и очень и очень боязливы. Научитесь доверять и лучшее просто прибежит к вам!! ! Удачи вам и будьте счастливы!!!
Елена Мулевая
Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды. Желаю тебе настоящей, взаимной и долгой любви!!!
Ольга Бушмина
Когда сама захочешь
Смотрел на год вперед и пока не увидел некого. Так же увидел мужчину из прошлого, которого вы не можете забыть. Возможно вы когда то с ним встречались и сейчас все время думаете о нем. Но карты говорят что его надо отпустить и забыть т. к. он не ваш единственный.
Just Ira
когда реально захочешь
Лето следующего года...
Такой вопрос не задают на сайте... сходите лучше вы к гадалке погадайте!
Когда сама этого захочеш