Гадания
мне очень стал нравится сиреневый цвет.раньше таких престрастий не было и даже по отношению к другим цветам.к чему это?
Значение сиреневого цвета - Люди, любящие цвет лаванды, часто предпочитают его всем другим. Таким людям нравится, когда их считают непохожими на других; они смекалисты, хотя не всегда отличаются тонким умом. «Сиреневые» личности в жизни стремятся к совершенству и даже изощренности, им принадлежит фантазия о мире, в котором все «темные» стороны жизни можно просто игнорировать. внешний вид и первой впечатление о собеседнике очень важны для таких людей. аристократичность и склонность к сентиментальности ассоциируются с сиреневым цветом, так же как романтичность, ностальгия и утонченность. поскольку этот цвет очень близок к фиолетовому, «сиреневые» люди часто обладают творческим складом ума и с удовольствием поддерживают талантливых людей. Ваш подход к жизни — деловой. вы не любите, когда собеседник с вами заигрывает или уклоняется от прямого разговора, т. к. сами предпочитаете быть прямым. вы не подверженны ностальгичным настроениям, потому что живете настоящим. те, кто не любит лиловый и фиолетовый цвета, также испытывают сильную неприязнь к поверхностности в поведении или внешнем виде, и обычно не скрывают этого.
лучше просто забудьте об этом и не впоминайте а то ваша жизнь может так поменятся что вам не муж не дети не родители не кото не станет нужен.
Люди которые увлекаются неземным, в том числе мистикой, эзотерикой, творческие, чувствительные предпочитают сиреневый, ультрафиолетовый.
Вы вот в эту рубрику стали заходить....
Сиреневый как оттенок фиолетового, а фиолетовый -цвет одиночества
Сиреневый цвет наиболее нежный потому и люди имеющие пристрастие к этому цвету, обладают нежной и ранимой душой .