Гадания

Помогите, пожелуйста, что со мной будет дальше?вн.

Катя. 31.07.1985. беременна. в личной жизни всё плохо. я в отчаянии... что будет со мной и с ребёнком? с любовью? и с карьерой?
Надежда – великая вещь. Несмотря на текущее положение дел, которое может быть плохим или хорошим, будущее выглядит очень перспективным. Смело двигайтесь вперед. Вы оптимистичны, и не стоит говорить таких слов - ужасно, плохо.... Финансовый успех – не самая главная цель Вашей жизни. Гораздо большее значение для Вас имеет ее духовное и эмоциональное наполнение. Вы стоите на пороге абсолютно новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение Вашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Однако любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают Вам удачу на долгое время вперед. Пришло время, когда все плохое осталось позади. Вам уже никого не надо опасаться - никто Вам не сможет навредить, так как у Вас достаточно мудрости и понимания, чтобы предвидеть все это. Теперь нужно научиться пользоваться теми знаниями и опытом, которые у есть. Запомните главное - Вы должны делиться этими знаниями с другими, должен помогать им, и тогда сможешь подняться выше и постичь то сокровенное, к чему стремитесь. Удача будет сопутствовать Вам. Если что-то или кто-то сейчас уходит, значит - к лучшему для Вас. Удачи!
Olga Evstifeeva-Barakovskih
Лучший ответ
Всё будет хорошо, но в четверг будет понос
все будет хорошо. Бог поможет!
Mardzhanna Islamova
Проси у Бога, и он тебе обязательно поможет. Главное верить!
Марина Савина
отличного вам здоровья!!!! удачи! у вас все будет шикарно!