Гадания

Какие перемены ожидают меня осенью в личном, работе и здоровье?

Думаю что все будет хорошо!!!
Анюта Дынник
Лучший ответ
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
Ольга Галайко
все к лучшему... Удачи!
В настоящее время прогресс в делах проблематичен. Очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами, и тщательно обдумайте свое положение прежде, чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за Вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий
Позитивный настрой на жизнь вам поможет!
чмена роботы
``` ```
Вам выпала карта--- Колесо фортуны
В зависимости от того, как мы относимся к судьбе, Колесо Фортуны предстанет либо как символ нашей зависимости и беспомощности перед нею, либо как жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где мы пока ничего не можем поделать. Мы - на спуске Колеса, то есть наши планы не могут осуществиться: нам помешают "пробки" на дорогах, погода, "несговорчивость" объекта или иные непреодолимые обстоятельства. Колесо Времени показывает, что для нас ещё не настало время браться за это дело. Тогда карты в остальных позициях могут подсказать, что в данный момент необходимо сделать, чтобы перебраться на другую сторону Колеса, соответствующую подъёму, успеху, а также другим неожиданным поворотам судьбы.
БУДЕШЬ ЗДОРОВА, НА РАБОТЕ ПОЗНАКОМИШЬСЯ СО СКАЗОЧНЫМ ПРИНЦЕМ, ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ_БУДЕТЕ ЖИТЬ ДО СТАРОСТИ
А перемены будут те, которые сам организуешь...
Юлия Бондарь
очень противоречивая карта. хотя удачу (то. что показало колесо фортуны) не все могут использовать. Нужно начинать новую жизнь, перебрав все лишнее (много увлечений? ) ,т. к. за все приходится платить. А вопросы нужно разделять, как спрашиваете, такой и ответ. и карта сумбур показывает, скорее всего это у вас в голове... не у меня же?:)))
Осень - счастливое для вас время года! :)
Ooolev Ooolev
Рост.
все будет хорошо живи радуйся люби всех!
Марина Ерка
Отличные перемены!!!))) ) ты найдешь новую любовь, повысишься в карьере, и все у тебя будет супер!!)))) ) удачки тебе ближайшей осенью)))
как и всегда... все по старому... дом работа... небольшая простуда
перемены к лучшему