Гадания
Какие перемены ожидают меня осенью в личном, работе и здоровье?
Думаю что все будет хорошо!!!
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...
Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
все к лучшему... Удачи!
В настоящее время прогресс в делах проблематичен. Очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами, и тщательно обдумайте свое положение прежде, чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за Вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий
Позитивный настрой на жизнь вам поможет!
чмена роботы
Вам выпала карта--- Колесо фортуны
В зависимости от того, как мы относимся к судьбе, Колесо Фортуны предстанет либо как символ нашей зависимости и беспомощности перед нею, либо как жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где мы пока ничего не можем поделать. Мы - на спуске Колеса, то есть наши планы не могут осуществиться: нам помешают "пробки" на дорогах, погода, "несговорчивость" объекта или иные непреодолимые обстоятельства. Колесо Времени показывает, что для нас ещё не настало время браться за это дело. Тогда карты в остальных позициях могут подсказать, что в данный момент необходимо сделать, чтобы перебраться на другую сторону Колеса, соответствующую подъёму, успеху, а также другим неожиданным поворотам судьбы.
БУДЕШЬ ЗДОРОВА, НА РАБОТЕ ПОЗНАКОМИШЬСЯ СО СКАЗОЧНЫМ ПРИНЦЕМ, ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ_БУДЕТЕ ЖИТЬ ДО СТАРОСТИ
А перемены будут те, которые сам организуешь...
очень противоречивая карта. хотя удачу (то. что показало колесо фортуны) не все могут использовать. Нужно начинать новую жизнь, перебрав все лишнее (много увлечений? ) ,т. к. за все приходится платить. А вопросы нужно разделять, как спрашиваете, такой и ответ. и карта сумбур показывает, скорее всего это у вас в голове... не у меня же?:)))
Осень - счастливое для вас время года! :)
Рост.
все будет хорошо живи радуйся люби всех!
Отличные перемены!!!))) ) ты найдешь новую любовь, повысишься в карьере, и все у тебя будет супер!!)))) ) удачки тебе ближайшей осенью)))
как и всегда... все по старому... дом работа... небольшая простуда
перемены к лучшему