Гадания

ппц хочется кричать

когда читаешь что пишут , люди неужели вы верите тому что вам здесь отвечают .Ведь подумайте какой маг здесь будит сидеть. Вы задаёте вопросы кто, когда встретит свою любовь. Видь если сидеть и задавать эти вопросы то никогда ! сами идите и ищите. А на щот будущева оно потому так и называется, потому что мы сами его создаем, а не какой то шарлатан пишет глупости.
Глас вопиющего в пустыне.
Знаете, это точно ппц, но иногда очень толковые советы дают можно и спросить.
Ulya Isayeva
Лучший ответ
люди я свами не согласен здесь есть не плохие маги галки и видищие и мы тут штоб поигать людям и нето не в прове нас осуждать с уважением евгений тисминецкий!!!!
Ирина Хруль
Некоторые люди не примут других ответов.. они хотят слышать, то что понравится им..)))
спасибо за предупреждение... если б не вы... вы думаете что вы умнее всех... это во первых развлекательный сайт, во вторых это всё эмоциональный выплеск не имеющий к реальным потребностям людей никакого отношения, в третьих люди прекрасно знают что прийдётся пройти путь от и до, в четвёртых-куда идти? и что искать?? в пятых-за собой смотрите прежде всего, пока вы не умерли, значит вы ещё не прошли путь, а значит главные приключения у вас впереди:))) удачи вам
Жанна Galieva
Парочка действительно видящих людей здесь есть, а остальные от нечего делать пишут... но они дают надежду людям, особенно когда пророчат что то хорошее... вот и не знаешь осуждать их за это или нет...
Alesja Alesja
Правильно пишете, Яна Александровна! Я поражаюсь наивности этих девушек.. . Видимо, пишут от безысходности, в надежде, что тут есть экстрасенсы.. . Да, у меня есть шестое чувство, но оно не настолько сильное.. . Я пишу общими словами...